Все о рыбалке... | SEclub.org
Все о рыбалке...
Все новые
Всего сообщений: 4583
*
Li-Lu
30 сен 2008 в 22:00
Mepчeндaйзep,я сама в шоке была ))) В Беларусии и не такое встретишь, дядька мужа раз щуку вытянул у нас на глазах на 15,5 кило,тетку,сидевшую с ним в лодке чуть удар не хватил,думали крокодил :rzhu: А так прикольно со стороны выглядело,у них ещё лодка проколота была,а тут рыбеха такая,да ещё и на середине реки )))
*
ИЛЮXA
30 сен 2008 в 22:11
Li-Lu, что-то ты привираешь :-D. На карасика килограмогого то смотреть больно,как будто он мутант-переросток,а уж на 3-4кг он точно не бывает.
*
Li-Lu
1 окт 2008 в 06:22
ИЛЮXA,я не привираю,я рыбех этих в глаза не знаю,а может и карпик это был,вроде что то на К! ))) Но взвешивали при мне,сама видела!!!
*
ИЛЮXA
1 окт 2008 в 08:28
Li-Lu, ну карп реально. Они до 6кг точно вырастают.:-)
*
dr[1]ver
1 окт 2008 в 09:46
ИЛЮXA, бывают большие караси.. гибриды..
*
dr[1]ver
1 окт 2008 в 09:47
ИЛЮXA, карпы даже больше 20кг бывают вроде..
*
dr[1]ver
1 окт 2008 в 09:49
Li-Lu, очень завидую. где такие трофеи ловили?
*
dr[1]ver
1 окт 2008 в 09:51
sarcazo, да.. рыбки вяленные это супер.
*
Мерчендайзер
1 окт 2008 в 18:39
Li-Lu, везет тебе, я больше чем с ладошку не вытаскивал )))
*
Li-Lu
1 окт 2008 в 19:11
DR[1]VER,на р.Двине в Белоруссии ))) А в озерах там ещё не то плавает,рыбы очень много.
*
Li-Lu
1 окт 2008 в 19:14
Mepчeндaйзep,Не дрейфь будет ещё,терпение и желание ;)
*
Li-Lu
1 окт 2008 в 19:23
А ещё раз прикол был,плывем с мужем на лодке речка чистая,дно видать,он забрасывает спининг,а я на водичку смотрю,гляжу рыбеха на дне лежит,ну такая,нормальная,кг на 3-4,говорю глянь,рыба дохлая,беру сачёк,цепляю еле еле,а это щучка спящая по ходу оказалась,мож и оглушенная,вообщем достали,живая,хавать побоялись,кошечкам скормили )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026