Эх, эта тема меня реально расслабляет, могу говорить об этом часами. Единственная на форуме, к которой я отношусь с реальным кайфом Наверно потому што всегда приятные воспоминания, частенько девок с собой брали. Эту тему надо перенести в раздел Про ЭТО
Я раньше тоже думала,бред какой-то сидеть часами ради какого нибудь головастика,а на самом деле затягивает,азарт,стоит только раз поймать нормальную рыбеху и всё,хочется больше и больше
1 окт 2008 в 19:50