Все о рыбалке... | SEclub.org
Все о рыбалке...
Все новые
Всего сообщений: 4583
*
Мерчендайзер
1 окт 2008 в 19:50
Li-Lu, терпения у меня в этом нет, как и желания ))) Да и рыбу у нас всю электроудочками перевели.
*
Мерчендайзер
1 окт 2008 в 19:51
Li-Lu, какая чистая у вас вода, даже дно видать :glaza: Понятно што у вас там рыбка нехилая водится )))
*
Мерчендайзер
1 окт 2008 в 20:00
Эх, эта тема меня реально расслабляет, могу говорить об этом часами. Единственная на форуме, к которой я отношусь с реальным кайфом ))) Наверно потому што всегда приятные воспоминания, частенько девок с собой брали. Эту тему надо перенести в раздел Про ЭТО :rzhu:
*
Li-Lu
2 окт 2008 в 07:00
Я раньше тоже думала,бред какой-то сидеть часами ради какого нибудь головастика,а на самом деле затягивает,азарт,стоит только раз поймать нормальную рыбеху и всё,хочется больше и больше )))
*
dr[1]ver
3 окт 2008 в 08:25
Li-Lu, seclub.org/forum/goto/5282682/ - аха. это так.
*
dr[1]ver
5 окт 2008 в 16:37
как успехи рыбаки?
*
dr[1]ver
9 окт 2008 в 10:01
эээ! куда делись?
*
dr[1]ver
9 окт 2008 в 10:02
на выходные собираюсь на рыбалку))
*
dr[1]ver
9 окт 2008 в 10:03
итог напишу))
*
dr[1]ver
9 окт 2008 в 10:29
залил в фотоальбом пару фоток с прошлой рыбалки. если интересно, то смотрим))
*
dr[1]ver
12 окт 2008 в 02:58
ща поем, и еду на рыбалку.
*
dr[1]ver
12 окт 2008 в 02:59
ни хвоста не чишуи мне!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026