Все о рыбалке... | SEclub.org
Все о рыбалке...
Все новые
Всего сообщений: 4583
*
Мерчендайзер
12 окт 2008 в 04:44
DR[1]VER, :rzhu: Да ща на рыбалку впадлу идти, погода :fu: Вот тебе не спится
*
Hilf Mir
12 окт 2008 в 05:18
Mepчeндaйзep, Эх, да, погода супер: СНЕГ!!! ///а зимой ловил кто- нибудь? расскажите, как ощущения :rus:
*
Мерчендайзер
12 окт 2008 в 05:44
Hilf Mir, ты на севере живешь? :glaza: У нас снега нету
*
Hilf Mir
12 окт 2008 в 06:42
Mepчeндaйзep, я на югенах ))) юге Сибири-Матушки:) жаль, тут ловить негде... точнее некого:(
*
dr[1]ver
12 окт 2008 в 07:22
Mepчeндaйзep, аха
*
dr[1]ver
12 окт 2008 в 07:22
замёрз, задубел и ничё не поймал((
*
Ameh
15 окт 2008 в 13:52
А мы в прошлом году на жерлицы ловили зимой , мне понравилось.
*
Danilk@
21 окт 2008 в 18:18
Hilf Mir, seclub.org/forum/goto/5379021/ я в этой теме уже писал о зимней рыбалке,почитай:-)
*
Danilk@
21 окт 2008 в 18:20
Ameh, жерлицы это клёво,сам жерличник бывший:-),щас отдаю предпочтение спортивной ловле,блёсны,балансиры,мормышки.
*
Cj4O
29 окт 2008 в 08:10
На зимней рыбалке никада не был.зато на летней даю фору)))
*
Danilk@
29 окт 2008 в 08:42
Cj4O, а зря не был:-),пол жизни потерял:-)
*
Cj4O
29 окт 2008 в 17:15
Danilk@, гг а че?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026