Все о рыбалке...
Все новые
Всего сообщений: 4583
Мерчендайзер
12 окт 2008 в 04:44
DR[1]VER,
Да ща на рыбалку впадлу идти, погода
Вот тебе не спится
Hilf Mir
12 окт 2008 в 05:18
Mepчeндaйзep, Эх, да, погода супер: СНЕГ!!! ///а зимой ловил кто- нибудь? расскажите, как ощущения
Мерчендайзер
12 окт 2008 в 05:44
Hilf Mir, ты на севере живешь?
У нас снега нету
Hilf Mir
12 окт 2008 в 06:42
Mepчeндaйзep, я на югенах
юге Сибири-Матушки:) жаль, тут ловить негде... точнее некого:(
dr[1]ver
12 окт 2008 в 07:22
Mepчeндaйзep, аха
dr[1]ver
12 окт 2008 в 07:22
замёрз, задубел и ничё не поймал((
Ameh
15 окт 2008 в 13:52
А мы в прошлом году на жерлицы ловили зимой , мне понравилось.
Danilk@
21 окт 2008 в 18:18
Hilf Mir,
seclub.org/forum/goto/5379021/
я в этой теме уже писал о зимней рыбалке,почитай:-)
Danilk@
21 окт 2008 в 18:20
Ameh, жерлицы это клёво,сам жерличник бывший:-),щас отдаю предпочтение спортивной ловле,блёсны,балансиры,мормышки.
Cj4O
29 окт 2008 в 08:10
На зимней рыбалке никада не был.зато на летней даю фору)))
Danilk@
29 окт 2008 в 08:42
Cj4O, а зря не был:-),пол жизни потерял:-)
Cj4O
29 окт 2008 в 17:15
Danilk@, гг а че?
<Пред
След>
1
382
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прочая тематика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 окт 2008 в 04:44