Все о рыбалке... | SEclub.org
Все о рыбалке...
Все новые
Всего сообщений: 4583
*
Danilk@
1 ноя 2008 в 21:13
Cj4O, конечно ловлю,кудаж без неё:-)
*
Ameh
2 ноя 2008 в 11:33
А мы на рыбалке , у нас бабье лето все в паутине, зато карабаса дуром.
*
Danilk@
2 ноя 2008 в 14:51
Ameh, а у нас сёдня снег был,скоро перволёдок будет,оторвусь по полной:-)
*
Cj4O
2 ноя 2008 в 14:58
Ameh, а у нас бабье дафно закончилось.зато снегу пока нема!
*
Ameh
2 ноя 2008 в 17:24
Danilk@, отрываться по любому надо, а то от работы с ума сойти можно. Удачи вам. :-)
*
Danilk@
2 ноя 2008 в 17:52
Ameh,и вам ни хвоста,не чешуи )))
*
Danilk@
6 ноя 2008 в 17:01
Наконец-то,скоро лёд встанет,у нас ветер северный начал хорошо водичку обрабатывать,мож за неделю встанет лёд.
*
Ameh
7 ноя 2008 в 02:56
Danilk@, фига се , у нас ещё 10-15 градусов, так чё на лед ещё не скоро, но уже хочется. :-)
*
Danilk@
7 ноя 2008 в 08:00
Ameh, ну ты сравнил,где я,а где ты,от вас до нас по карте две монтажки ))) и всё равно нынче поздней перволёдок,в том году 9-го ноября уже ловили со льда:-)
*
Ameh
8 ноя 2008 в 14:41
Danilk@, ну ты как пойдешь обязательно отпишись, чтобы быть в курсе , что нам ждать в этом году. :-)
*
Danilk@
8 ноя 2008 в 17:00
Ameh,канеш отпишусь :smajl:
*
ПOПЛABOK
14 ноя 2008 в 09:47
Привет всем рыбакам! Давно я уже здесь не был. Уже по первому льду жерлицами щуку ловил. Целую неделю лёд стоял а потом растаял.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026