Все о рыбалке...
Все новые
Всего сообщений: 4583
R@mizz
10 фев 2009 в 19:03
Вчера из сетей щуку на 11 кг вытащили,в наших краях таких первый раз видел
Danilk@
11 фев 2009 в 08:42
R@mizz, ничего особенного,у нас и больше водятся.
R@mizz
11 фев 2009 в 08:52
Danilk@, водятся может и у нас тоже больше.Попробуй поймай таких
Ameh
11 фев 2009 в 11:18
R@mizz, я больше 3кг не ловил, но я на сеть принципиально не ловлю, я считаю что это не рыбалка.
R@mizz
11 фев 2009 в 11:35
Ameh, ты прав сети это не рыбалка,это работа.А в удовольствие я ловлю на спиннинг,и более 4 килограммовой щуки не ловил
Danilk@
13 фев 2009 в 20:54
R@mizz, ну ещё поймаешь и больше 4-ёх кг,какие твои годы:-),я тож долго ждал такого момента и он случился,как всегда неожиданно.
R@mizz
14 фев 2009 в 10:38
Danilk@, бывает пробуешь различные проводки-не клюет,а тока забудешся, а она неожиданно как схватит.На счёт крупной рыбы я не переживаю,будет ещё всякая
Лeшa@
14 фев 2009 в 11:34
Когда-то словил такуую большую рыбину, что аж уровень моря опустился.)))
R@mizz
14 фев 2009 в 12:13
Лeшa@, наверное это был кит
Danilk@
14 фев 2009 в 15:44
R@mizz, ага и ещё кит из стакана)))
Avdenago
15 фев 2009 в 16:10
Люблю на пруду с удочкой посидеть. Сидишь себе сидишь и даже не важно, поймаешь ли ты рыбку или нет.
R@mizz
15 фев 2009 в 18:56
Aвдeнaгo, не передоваемое ощущение
<Пред
След>
1
382
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прочая тематика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 фев 2009 в 19:03