Flexo, ну, может ты подскажешь? __ Мальчики, не судите строго, за темой не следила, читала лишь поверхностно. Думала, наивная, что меня минует сия беда. / Тел К790 , карта М2 на 2 G. Игры, сохранённые на карте, вдруг раздвоились, каждой стало по 2-е штуки. Пробовала удалять- не удаляются. Форматнула карту телом. Игр стало по одной, но они перечеркнуты, не запускаются, естественно, но и, опять же, не удаляются. Перезагруз тела и повторный формат не помогли.
Ссылка на пост
20 мая 2007 в 07:38