Карты памяти разных производителей и всё о них | SEclub.org
Карты памяти разных производителей и всё о них
Все новые
Всего сообщений: 3810
*
нeбaнь мeня
26 авг 2007 в 17:48
Mix?r, ну а что делать то тогда ? :plak:
*
Mix?r
26 авг 2007 в 17:52
нeбaнь мeня, это еще может проша тупить, но прежде всего попробуй марлей в спирте аккуратно протереть и высушить.
*
нeбaнь мeня
26 авг 2007 в 18:41
Mix?r, спасибо! Буду пробовать.
*
Nervo Trep
30 авг 2007 в 21:53
Скажите пжалста кто в ш900 сувал карту на 4гб? И как после этого тело глюки ловит нет? И какая фирма флэхи - сандиск или сони?
*
WolosanoWsk
31 авг 2007 в 05:52
Nervo Trep, пробовал и на 2 и на 4, а Somol68 и на 8 втыкал...Первые две работают прекрасно (у меня 2 дк ваще без тормозов, 4 грузится подольше, а так всё в норме, хочу вот 8 купить))))
*
Flexo
31 авг 2007 в 08:27
wolosanowsk, так ты должен тогда знать, что 8 гиг тел не видит, видит лишь 4.
*
WolosanoWsk
31 авг 2007 в 11:28
Flexo, ещё как видит...Но видит всего половину от 8 гиговой карты, но при этом прошива была самая первая, сейчас последняя, поробую всё равно...И не надо только говорить, что не от прошивы это зависит, я уже во всём сам убедился на собственном опыте, так что вот...
*
somol68
31 авг 2007 в 12:52
wolosanowsk, всё правильно сказал, точнее написал, добавить нечего.
*
Flexo
31 авг 2007 в 18:13
wolosanowsk, я так и сказал, из 8 гиг видна лишь половина.
*
Flap91
3 сен 2007 в 15:25
Какую самую большую по объему флешку потянет ш300?
*
Flexo
4 сен 2007 в 08:36
Flap91, хороший вопрос. Я думаю, не больше 2 гиг.
*
Flap91
4 сен 2007 в 18:30
Flexo, спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026