Nervo Trep, пробовал и на 2 и на 4, а Somol68 и на 8 втыкал...Первые две работают прекрасно (у меня 2 дк ваще без тормозов, 4 грузится подольше, а так всё в норме, хочу вот 8 купить))))
Flexo, ещё как видит...Но видит всего половину от 8 гиговой карты, но при этом прошива была самая первая, сейчас последняя, поробую всё равно...И не надо только говорить, что не от прошивы это зависит, я уже во всём сам убедился на собственном опыте, так что вот...
26 авг 2007 в 17:48