Многие сталкиваются с проблемой загрязнения и отказа в работе Джога , вот и я столкнулся с этой проблемой.Хочу поделится инфой как можно самому почистить. Разбираете смарт, далее нужно снять пластмассовое колесо с джога оно на заклепках ,лично я сточил заклепки. Далее берете тонкий лист бумаги, подойдет плотный картон. И аккуратно подсовываете под металлическое кольцо( находится под пластмассовым ). прокручиваете кольцо этим самым вы чистите контакты. Потом ставите колесо и запаиваете заклепки.У меня после таких манипуляций джог работает отлично.
12 июл 2008 в 05:17