ОчУмелые ручки смартовода | SEclub.org
ОчУмелые ручки смартовода
Все новые
Всего сообщений: 1619
*
taren71
12 июл 2008 в 05:17
та не паутина по всему дисплею...
*
toyksa
12 июл 2008 в 17:06
не кто не знает где взять схему флипа или фото платы флипа p910i? заранее спасибо
*
kompas69
12 июл 2008 в 17:21
так... была на www.smart-se.ru где-то в форуме точно... а тебе зачем?
*
toyksa
12 июл 2008 в 18:05
kompas69, сделать хочу
*
kompas69
12 июл 2008 в 18:09
приказал долго жить?
*
Kum79
12 июл 2008 в 18:15
так к сведенью я менял дисплей с сенсором 3недели назад цена за комплект 470гр.
*
*
toyksa
13 июл 2008 в 16:51
kompas69, ага, чета не нашел я там схемы :-(
*
Nick79O
1 авг 2008 в 18:14
Многие сталкиваются с проблемой загрязнения и отказа в работе Джога , вот и я столкнулся с этой проблемой.Хочу поделится инфой как можно самому почистить. Разбираете смарт, далее нужно снять пластмассовое колесо с джога оно на заклепках ,лично я сточил заклепки. Далее берете тонкий лист бумаги, подойдет плотный картон. И аккуратно подсовываете под металлическое кольцо( находится под пластмассовым ). прокручиваете кольцо этим самым вы чистите контакты. Потом ставите колесо и запаиваете заклепки.У меня после таких манипуляций джог работает отлично.
*
kav
1 авг 2008 в 18:21
Nick79O, спасибо за инфу! Будем знать и при случае использовать. только вот перепайка там может не у всех получиться...
*
Nick79O
1 авг 2008 в 18:28
Леха , там пластмассовые штырьки на них и держится колесо :) нужно нагреть любой металический предмет и подплавить штырьки чтоб колесо не выскочило .
*
kav
1 авг 2008 в 18:33
Nick79O, ну допустим несколько раз так сделаешь, и на че потом колесо крепить, если пластмас сплавится?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026