Клуб любителей FRPG | SEclub.org
Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
*
Tagal
15 авг 2010 в 08:58
Gold-rus, спасибо, сейчас посмотрю.
*
Gold rus
15 авг 2010 в 09:02
Tagal, не за что
*
Dessan
15 авг 2010 в 09:11
Вот это тут жизнь кипит :tancy: за три дня треть темы. Совсем недавно тысячу еле перевалили, а тут уже тыщапиццот, правда че-то последние 12 часов затишье. Спим? А я вот пересел, всего пол России осталось проехать, уже и дом чувствуется, 10 градусов тепла. Ух а у нас в посёлке наверно вообще пар изо рта идёт. Ух :gy: после ваших краёв непривычно даже слегка. Нам земляки сказали что в анапе зимой самое холодное как у нас в августе. Жеесть, вечное лето ) хоть я и без всяких ем что попало, но такой бяки как картофель фри не видал ))) а коктейли - взбултыхали 2 грама молока на пол-литровый стакан, вспузырили, на пей. Во жизнь, столовые... (Молчу) в благе вкуснее. Короче ждет меня вкуснота и бабушкина еда )) всего 4 дня осталось. Вот тока как я буду, если розетка одна на весь вагон, который деревянный. Всё хочу найти год выпуска, в каком до нашей эры его сколотили 0.о кстати у много кого время московское, покидаю ваш пояс часовой, возвращаюсь к своему времени )
*
GRIFON777
15 авг 2010 в 09:14
Dessan)k61Oi, ждем тебя:)
*
Gold rus
15 авг 2010 в 09:16
Dessan)k61Oi, Ну что тебе сказать, поздравляю с проеханной половиной пути))) А год выпуска ищи в каком нибудь углу)))
*
GRIFON777
15 авг 2010 в 09:20
Dessan)k61Oi, год выпуска пишут там, где вход в вагон с платформы, рядом с количеством мест, если я не путаю
*
Dessan
15 авг 2010 в 09:59
ГPИФOH777, спасибо :) на следущей станции погляжу. Вот только сверху вагон то покрашен в серый и красиво размулёван "РЖД" , вдруг закрасили :dum:
15 авг 2010 в 10:05 / Dessan (1)
*
CkiFFF
15 авг 2010 в 10:32
Dessan)k61Oi, проводницу/ка спроси:) тоже вариант
*
Dessan
15 авг 2010 в 10:33
Gold-rus, спасибо, углы осмотрю, благо время есть ))) кстати я сто лет дождика не видал :ura: капает, мокренький :tancy: /// я вот что хочу сказать, если я кому что-нибудь, где-нибудь должен, хоть в одном проекте, пните меня, а то я сижу и нифига не знаю, ерундой тут занимаюсь. Не могу сообразить где мне сходить. П. С. Про Холодные Грёзы помню, ход писать буду по старинке, на листочке, чтоб заряд экономить "_" / кстати впервые за месяц ем нормальный пирожок. Я щастлив. / Ну нафиг ваши края 0.о , ща пирожок доел, нормальный блин вкуснейший с творогом скушал, и понял что нихачу больше в ваши края, я тут чем ближе к дому, тем здоровей. /Правда волосы стали мягкие и шелковистые 0.о вау...
*
Gold rus
15 авг 2010 в 10:35
Dessan)k61Oi, Ты хоть где был? Наши края понятия растяжимые)))
*
Dessan
15 авг 2010 в 10:40
-1CK!F1-, ну это только вконце пути ))) у хозяйки вагона спрошу если не найду циферки. / У вас деревня на деревне, а у нас тут просторы, станций всё меньше и меньше :belka: живность, байкал скоро будет :)
15 авг 2010 в 10:42 / Dessan (1)
*
Gold rus
15 авг 2010 в 10:43
Dessan)k61Oi, Байкал-круто :ura:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026