за три дня треть темы. Совсем недавно тысячу еле перевалили, а тут уже тыщапиццот, правда че-то последние 12 часов затишье. Спим? А я вот пересел, всего пол России осталось проехать, уже и дом чувствуется, 10 градусов тепла. Ух а у нас в посёлке наверно вообще пар изо рта идёт. Ух
после ваших краёв непривычно даже слегка. Нам земляки сказали что в анапе зимой самое холодное как у нас в августе. Жеесть, вечное лето ) хоть я и без всяких ем что попало, но такой бяки как картофель фри не видал
а коктейли - взбултыхали 2 грама молока на пол-литровый стакан, вспузырили, на пей. Во жизнь, столовые... (Молчу) в благе вкуснее. Короче ждет меня вкуснота и бабушкина еда )) всего 4 дня осталось. Вот тока как я буду, если розетка одна на весь вагон, который деревянный. Всё хочу найти год выпуска, в каком до нашей эры его сколотили 0.о кстати у много кого время московское, покидаю ваш пояс часовой, возвращаюсь к своему времени )
на следущей станции погляжу. Вот только сверху вагон то покрашен в серый и красиво размулёван "РЖД" , вдруг закрасили
кстати я сто лет дождика не видал
капает, мокренький
/// я вот что хочу сказать, если я кому что-нибудь, где-нибудь должен, хоть в одном проекте, пните меня, а то я сижу и нифига не знаю, ерундой тут занимаюсь. Не могу сообразить где мне сходить. П. С. Про Холодные Грёзы помню, ход писать буду по старинке, на листочке, чтоб заряд экономить "_" / кстати впервые за месяц ем нормальный пирожок. Я щастлив. / Ну нафиг ваши края 0.о , ща пирожок доел, нормальный блин вкуснейший с творогом скушал, и понял что нихачу больше в ваши края, я тут чем ближе к дому, тем здоровей. /Правда волосы стали мягкие и шелковистые 0.о вау...
у хозяйки вагона спрошу если не найду циферки. / У вас деревня на деревне, а у нас тут просторы, станций всё меньше и меньше
живность, байкал скоро будет
15 авг 2010 в 08:58