Клуб любителей FRPG | SEclub.org
Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
*
CapSolo
15 авг 2010 в 15:28
Dessan)k61Oi, :rzhu: Лучше б ты тех <strike>хачей</strike> армян не видел. :gy: Ты сказал, шо картошку фри первый раз кушал?
*
Gold rus
15 авг 2010 в 19:00
Dessan)k61Oi, Кушал картошку фри и тебе не понравилось/ да ты счастливчик)))
*
GRIFON777
15 авг 2010 в 19:11
Pro*Rock, им бы каждый билет стоил эдак 20к золотых:)
*
Gold rus
15 авг 2010 в 19:18
ГPИФOH777, Золотых?)))
*
Sores
16 авг 2010 в 07:01
Блин, только что заметил, что у меня баны пропали :glaza: это из-за их древности что ль? Или за примерное поведение? Как клеймо сняли :gg:
16 авг 2010 в 07:10 / Sores (1)
*
Maksim
ts 16 авг 2010 в 08:28
Sores, seclub.org/news/view/352/
*
Dessan
16 авг 2010 в 09:22
Pro*Rock, так будет недостаточно сурово :dovolen: и неинтересно. И да, основная причина - дорого. Грифон прав. Мы железнодорожники, я еще и живу всю жизнь возле железной дороги, вижу каждый день, (в бурее товарняк шел, каждое утро как по будильнику от звона посуды и тряски просыпался :gy: ) и стану железнодорожником. Вот нам билеты даются на поезд на раз туда-обратно. П. С. Вопрос, а каков курс сегодня, сколько стоят десять золотых? :)
*
Dessan
16 авг 2010 в 09:36
Cap_Solo, Gold-rus, фу эт такая бяка индустриальная, очень слабо на картошку похоже :skosoj: есть можно только с очень большой голодухи, когда ремни, стельки и бульон с носков кончился ))) как я могу её есть, если я светофоры то 2 раза в год вижу :) живу почитай в деревне, не кинотеатра, ничего, кафешки относительно недавно стали появляться, но такой бяки у нас нет. Я тока сейчас переезжаю в город, пока учиться буду. /П. С. Про хачей, хоть один такой стоит десяти китайцев, но хорошо что вы не бывали в наших краях, китайцев моря. Зато товары дешевые... П. П. С. Кстати даже в анапе товары с китая 0.о
*
Dessan
16 авг 2010 в 09:38
Sores, :tost: тебя просто начали причислять к лику святых, ты прошел этап очищения :angel: следущий этап - :kosa:
*
Maksim
ts 16 авг 2010 в 09:45
Dessan)k61Oi, так всё-таки какого года выпуска вагон? :)
*
Maksim
ts 16 авг 2010 в 10:02
сегодня буду обновлять Карту раздела, так что она может временно пропасть. не пугайтесь ;)
*
Pro*Rock
16 авг 2010 в 10:09
У меня что-то в последние дни возникла мысля провести небольшой рпг детектив в жанре нуара с элементами мистики :glaza: Вопрос стандартный - нужно, не нужно народу? Мотивируйте или демотивируйте на подвиги, в общем :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026