это из-за их древности что ль? Или за примерное поведение? Как клеймо сняли
и неинтересно. И да, основная причина - дорого. Грифон прав. Мы железнодорожники, я еще и живу всю жизнь возле железной дороги, вижу каждый день, (в бурее товарняк шел, каждое утро как по будильнику от звона посуды и тряски просыпался
) и стану железнодорожником. Вот нам билеты даются на поезд на раз туда-обратно. П. С. Вопрос, а каков курс сегодня, сколько стоят десять золотых?
есть можно только с очень большой голодухи, когда ремни, стельки и бульон с носков кончился
как я могу её есть, если я светофоры то 2 раза в год вижу
живу почитай в деревне, не кинотеатра, ничего, кафешки относительно недавно стали появляться, но такой бяки у нас нет. Я тока сейчас переезжаю в город, пока учиться буду. /П. С. Про хачей, хоть один такой стоит десяти китайцев, но хорошо что вы не бывали в наших краях, китайцев моря. Зато товары дешевые... П. П. С. Кстати даже в анапе товары с китая 0.о
тебя просто начали причислять к лику святых, ты прошел этап очищения
следущий этап -
Вопрос стандартный - нужно, не нужно народу? Мотивируйте или демотивируйте на подвиги, в общем
15 авг 2010 в 15:28