frpg@seclub, seclub.org/forum/goto/11746144/ - да что Тебе, разве жалко, что люди спрашивают? Создать тему с обсуждением, конечно, верный способ получить ответ на вопрос, но по-моему гораздо проще спросить парой строк в клубе, нежели строчить пятитысячное начало нового топика с описанием игрового мира, сюжета, требований к игрокам, формы анкеты и прочей дряни. А после ещё получить от ворот поворот, мол, не надо сораздельцам подобного креатива.
GoGa, написать-то можно... с адекватными ответами хреновато у нас. в отдельной теме отпишутся заинтересованные лишь, а здесь зачастую те пишут, кому побоку абсолютно. иное редкость.
16 авг 2010 в 12:20