Клуб любителей FRPG | SEclub.org
Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
*
GRIFON777
16 авг 2010 в 12:20
DeLt@2se, бог есть во всех:) Но только в первой до него добрались:)
*
Gold rus
16 авг 2010 в 12:46
DeLt@2se, не боХ, а боГ!
*
GRIFON777
16 авг 2010 в 12:51
Gold-rus, тут не в орфографии дело, а в придании слову дополнительного смысловово оттенка, потому как в трех буквах ошибиться нереально
*
Gold rus
16 авг 2010 в 12:55
ГPИФOH777, ааа...ну и какой смысловой оттенок в слове боХ?
16 авг 2010 в 12:55 / Gold rus (1)
*
Pro*Rock
16 авг 2010 в 12:58
Gold-rus, ему всё поХ ;-)
*
Barsick14
16 авг 2010 в 13:11
Гриффин, сегодня твой день!
*
DeLs2se
16 авг 2010 в 15:25
ГPИФOH777, ага, я у него в гостях был :gy: // Пророк, +1 :gg:
16 авг 2010 в 15:26 / DeLs2se (1)
*
GoGa
16 авг 2010 в 16:34
frpg@seclub, seclub.org/forum/goto/11746144/ - да что Тебе, разве жалко, что люди спрашивают? Создать тему с обсуждением, конечно, верный способ получить ответ на вопрос, но по-моему гораздо проще спросить парой строк в клубе, нежели строчить пятитысячное начало нового топика с описанием игрового мира, сюжета, требований к игрокам, формы анкеты и прочей дряни. А после ещё получить от ворот поворот, мол, не надо сораздельцам подобного креатива.
16 авг 2010 в 16:36 / GoGa (2)
*
Pro*Rock
16 авг 2010 в 17:08
GoGa, то, что Гипакратус поморщил нос - это ещё не поворот ;-) впрочем, если не приживётся, то и фиг с ней. Чай не сидел я над ней ночами напролёт.
*
frpg seclub
16 авг 2010 в 18:00
GoGa, написать-то можно... с адекватными ответами хреновато у нас. в отдельной теме отпишутся заинтересованные лишь, а здесь зачастую те пишут, кому побоку абсолютно. иное редкость.
*
Gold rus
16 авг 2010 в 18:32
frpg@seclub, Я думаю ты не прав, тем, кому реально по боку, и тут ничего не напишут.
*
Maksim
ts 16 авг 2010 в 18:45
Gold-rus, я не теоретизирую, а обобщаю фактический опыт таких опросов.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026