Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
Сан Шайн
13 ноя 2012 в 17:35
Что-то совсем уж тут пусто, может перекличку проведем?
заги бок
14 ноя 2012 в 07:41
Все просто окончательно померли...ЭГЕГЕЙ,народ,отзовитесь...а то скоро этот раздел таким макаром перестанет существовать
arsen13
14 ноя 2012 в 09:39
я постоянно здесь. только разделу от этого лучше не делается.
Sores
14 ноя 2012 в 10:06
arsen13, аналогично. У нас какая-то жуткая вечная молчанка в эфире. Напишу сегодня ход в Маскарад - и снова будет тишина в игре недель эдак на несколько. Я бы и рад как-то расшевелить тут всё, но некого шевелить. Заняты все.
DeLs2se
14 ноя 2012 в 10:37
Sores, не правда, я в Маскараде сразу отпишусь
А перекличку толку делать нет... Одни и те же лица, все тут, все готовы играть, но половина постоянно занята...
Sores
14 ноя 2012 в 11:00
DeLs2se, да ты каааак уйдешь в шахты и ищи тебя там, свищи
Farka
14 ноя 2012 в 11:17
Я каждый день захожу. И жду наивно чего-то, жду
DeLs2se
14 ноя 2012 в 11:49
Sores, я с начальством поругался, так что работать буду меньше
arsen13
14 ноя 2012 в 13:27
все ждут ходов, хотят играть, а игры стоят. мистика какая-то, товарищи...
Sores
14 ноя 2012 в 15:40
arsen13, парадокс. Уверен, этому можно найти какое-то научное название.
arsen13
14 ноя 2012 в 16:20
Sores, "потребность в экономии энергии"
Все уже найдено
Сан Шайн
14 ноя 2012 в 21:39
Я бы и сыграл, и поводил, но никто ни водить, ни играть не желает
<Пред
След>
1
735
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
FRPG и Викторины
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 ноя 2012 в 17:35