Клуб любителей FRPG | SEclub.org
Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
*
Сан Шайн
13 ноя 2012 в 17:35
Что-то совсем уж тут пусто, может перекличку проведем?
*
заги бок
14 ноя 2012 в 07:41
Все просто окончательно померли...ЭГЕГЕЙ,народ,отзовитесь...а то скоро этот раздел таким макаром перестанет существовать
*
arsen13
14 ноя 2012 в 09:39
я постоянно здесь. только разделу от этого лучше не делается. .хз.
*
Sores
14 ноя 2012 в 10:06
arsen13, аналогично. У нас какая-то жуткая вечная молчанка в эфире. Напишу сегодня ход в Маскарад - и снова будет тишина в игре недель эдак на несколько. Я бы и рад как-то расшевелить тут всё, но некого шевелить. Заняты все.
*
DeLs2se
14 ноя 2012 в 10:37
Sores, не правда, я в Маскараде сразу отпишусь :)

А перекличку толку делать нет... Одни и те же лица, все тут, все готовы играть, но половина постоянно занята...
*
Sores
14 ноя 2012 в 11:00
DeLs2se, да ты каааак уйдешь в шахты и ищи тебя там, свищи :)
*
Farka
14 ноя 2012 в 11:17
Я каждый день захожу. И жду наивно чего-то, жду
*
DeLs2se
14 ноя 2012 в 11:49
Sores, я с начальством поругался, так что работать буду меньше :)
*
arsen13
14 ноя 2012 в 13:27
все ждут ходов, хотят играть, а игры стоят. мистика какая-то, товарищи...
*
Sores
14 ноя 2012 в 15:40
arsen13, парадокс. Уверен, этому можно найти какое-то научное название.
*
arsen13
14 ноя 2012 в 16:20
Sores, "потребность в экономии энергии"

Все уже найдено
*
Сан Шайн
14 ноя 2012 в 21:39
Я бы и сыграл, и поводил, но никто ни водить, ни играть не желает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026