
спасибо за добрые слова.
Остался Страйкер. По поводу сюжета - рельсы очень жесткие, сразу же предупреждаю. Тут главное сюжет, все четко распланировано. Если после игры (неважно, доиграем или нет) будет желание, игрокам вышлю диздок. Он достаточно большой получился, многое там объясняется. Сюжет был переработан кардинально. Из хоррора игра переобулась в психологический триллер с элементами ужастика. Она стала интереснее и глубже. Впрочем, это не мне судить, а игрокам. Все, прорекламировал, теперь о главном. Игроки, не желающие продолжать по какой-либо причине, пошлите мне весточку в се-бокс. Будем искать новых, ибо хочется закончить. Слишком уж много времени и извилин было потрачено.
17 ноя 2012 в 06:27