Клуб любителей FRPG | SEclub.org
Клуб любителей FRPG
Все новые
Всего сообщений: 8820
*
DeLs2se
12 апр 2013 в 13:41
плановая перекличка .ыы. Присутствие и желание играть .пишет.
*
GRIFON777
12 апр 2013 в 17:12
Появляюсь, но сейчас завал по учёбе ожидается
*
arsen13
15 апр 2013 в 11:11
DeLs2se, Появляюсь часто, желание - огромное. А что толку то? :-(
*
GetGrenade
15 апр 2013 в 20:11
У меня тоже времени свободного просто множество, и вспомнить былое есть желаниет. Но вот сколько раз до этого я не начинал играть, каждый раз бросал это дело с мыслью, что никогда я больше не прикоснусь к этому жанру. Уж больно губительно сказываются задержки между постами игроков на желании играть.
Но вдруг на этот раз все будет по другому? Можно попробовать!
*
Вольник 2
23 апр 2013 в 07:57
Давайте наберем хорошую команду и начнем. Будем шустро отписываться, все свое дело знают как бы. Анкету тоже напишу.
*
FluffyKitten
30 апр 2013 в 18:35
Привет всем. Если и вправду то соберутся, да так, чтобы отписывались быстро и своевременно, я тоже буду, если примите.
*
virtualgirl
5 мая 2013 в 20:17
Мне кажется, даже здесь задержки между постами огромные, нет смысла что-либо начинать. Жаль...
*
Farka
7 мая 2013 в 06:31
Черкану некролог. Я даже не знаю, что должно случится, чтобы я начала играть снова. Причем желание играть все еще есть, но какое-то пассивно-теоретическое. Думаю, этот пост в разделе для меня где-то последне-предпоследний :)(И не потому, что я пафосно покидаю сие вместилище информации, а потому, что оно объективно загнулось) На всякий случай всем спасибо за отыгранное и обдуманное за четыре года. Было интересно. Отдельно машу флагом Арсену, Дезану, Максиму, Егору, Сереге и тов. Сириусу, с которыми были пережиты самые незабываемы игровые моменты.
*
заги бок
11 мая 2013 в 05:32
Bсем привет,я с вами!есть вакансии в играх,для человека средней занятости и среднего мастерства?
11 мая 2013 в 05:37 / заги бок (1)
*
arsen13
20 мая 2013 в 17:23
Ребят, вы там живы еще? Давайте хоть в клубе пофлудим немного, раз сам раздел тазом накрылся. Я ведь сроднился со всеми вами. Похлеще, чем с иными друзьями из реала сроднился. По всем по вам скучаю жутко. Особенно по лягухам, родненьким, да по дино некоторым ))) Можеть быть хоть здесь будем иногда говорить? Я каждый день захожу. Проверяю, дурак... .плак. Сейчас крайняя стадия началась: заставляю слушать свою любимую почти каждый вечер наши игры. Ностальгирую. Или сам, про себя, по тихой грусти почитываю. Я правда все понимаю, что играть никто не будет. Но хотя бы иногда здесь давайте писать. Как там у нас дела :-) А то я, максимум, в асе с Настей редко-редко пишусь, да с Кэпом лайками в контакте обмениваемся. Может кто поддерживает отношения, я бы тоже не прочь. Просто, накипело чего-то. Не знаю, может быть это только у меня так. Я даже когда Бэтмен помер - разрыдался .гг. А то щас подумаете, что я затворник какой-то, и мне тупо поговорить не с кем. Есть с кем. И на любые темы, начиная от выбора имени для будущего ребенка, и заканчивая маркой любимого пива .гы. Да только ведь, никто из них даже не представляет как управлять космическим оргА'ном. Шутки-шутками, а здесь я провел одни из самых веселых и счастливых своих часов. Здесь мы создавали новые миры, оттачивали свои навыки, собачились из-за ерунды. Развивались и совершенствовались. Взрослели. Многие пришли в раздел еще школотой. Сейчас они уже заканчивают институт. Я, вот, (следуя Настюхиному примеру) женюсь в августе. Я бы многое отдал, чтобы повторить те годы, что мы общались. А еще большее я бы отдал, окажись вы все рядом. Ладно, пора закругляться. Давайте хоть иногда списываться. Кому интересно, напишу контакты.
П.С. И да... Я не пьяный. Просто накипело.
П.С.С. В общем, как-то так. .гг.
*
Sores
20 мая 2013 в 19:57
Живы ещё, Сеня. Живы. Как ни странно, тоже по-прежнему довольно часто заглядываю, но скорее по очень старой привычке. Правда, не читаю и участвовать нигде не собираюсь. Просто наблюдаю.
Поддерживаю постоянные контакты с Катькой, Егором и Саней - Гранд Мастером. И ещё Женя (Дессан) изредка появляется. Ну, это из старых всё, а из сравнительно недавних еще с Ваней (Сан Шайном) иногда болтаем.
Поздравляю тебя, дружище, от всей души, конечно, со свадьбой и будущим пополнением в семье. Прям порадовал, читать приятно.
А контакты мне напиши. Чтобы не теряться :) Вконтакте в частности, ибо в аське я не бывал уже миллионы лет.
*
GetGrenade
21 мая 2013 в 19:23
Космический Орга'н все еще бороздит просторы вселенной где-то там в наших сердцах! Здорово, что ты про это все до сих пор помнишь.
А еще мне вдруг показалось, что ты собирался спросить совета по поводу имени будущего ребенка у ролевиков, и я подумал - ну это просто за гранью добра и зла. Этак назовешь его потом "Фенрир пожиратель Светила" или как-нибудь в этом духе. Но потом я еще раз перечитал пост и понял, что перепрочитывать длинные посты - очень полезно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025