Эмуляторы JAVA | SEclub.org
Эмуляторы JAVA
Все новые
Всего сообщений: 560
*
SeVa
1 авг 2010 в 13:30
AGENT99, seclub.org/forum/goto/11157707/ - такого нет и не ищи
*
SeVa
1 авг 2010 в 13:45
Ребят а как приложения то открывать Myriad JBed OpenGL 2.3 этим эмулем?у мя menu-actions-searching... горит серым...тоесть неработает...яды должны в каком то определенном месте лежать что ли?
*
-=Andres=-
1 авг 2010 в 15:06
SeVa, Устанавливаешь тапом по файлу jar а уже установленную находишь в папке программы: Пуск/программы В этой версии приложения не запускаются из эмулятора. Они запускаются как отдельный софт. И пока не установлена ни одна программа, меню Actions будет серым. В общем в эмулятор даже заходить не нужно. Нажал на jar и приложение установилось. Затем нашёл её в папке где все проги лежат и запустил, так же как на смартфоне.
1 авг 2010 в 15:14 / -=Andres=- (3)
*
SeVa
1 авг 2010 в 18:30
-=Andres=-,у мя че та не пашет на acer s200,пишет нет приложения для яр(((
*
-=Andres=-
1 авг 2010 в 20:12
SeVa, потому что ты запускаешь jad, а это не приложение, а только загрузчик. В нем не правильно указан путь к jar, вот и пишет нет приложения для jar. Устанавливать надо только jar. Я же выше написал: устанавливаешь тапом по jar файлу
1 авг 2010 в 20:12 / -=Andres=- (1)
*
-=Andres=-
1 авг 2010 в 20:18
SeVa, java приложение это jar файл. А в jad записана только ссылка на сам jar файл, чтобы его скачать. В основном это нужно для самсунгов. И иногда в jad записывают лицензию. Если в нем нет лицензии, то тебе jad не нужен. Удаляй его, и устанавливай jar, и будет работать.
*
SeVa
1 авг 2010 в 22:26
-=Andres=-,Ты шутиш че ли))я в состоянии отличить яр от яда))пишет ошибка и не утанавливает
*
GiD89reg
1 авг 2010 в 22:30
не в тему, но помогите плиз, как испльзовать мой witu как модем для компа, что настраивать и как подключать?
*
Lisek96
1 авг 2010 в 22:42
GiD89reg, отключаешь активсинк на компе и на теле. подключаеш юсб кабель. ищеш приложение общий интернет. выбираеш тип подключения юсб и нажимаешь подключитца. но если открывать страницы и качать файлы то тока через мазилу нада. ехплоер не пашит.
1 авг 2010 в 22:44 / Lisek96 (1)
*
-=Andres=-
2 авг 2010 в 00:59
SeVa, просто выше ты спрашивал куда класть jad. А на другом эмуле устанавливает? Ассоциации расширения этого эмуля с jar есть?
*
SeVa
2 авг 2010 в 17:00
-=Andres=-, Тьфу точно,я там просто описался))я про яры там хотел спросить))Другой эмуль четко работает а этот не хочет,могу наскринить если есть в этом толк..И да,этот ассоциирует яры ,но при установке ошибка и все тут(
*
-=Andres=-
2 авг 2010 в 19:40
SeVa, попробуй устанавливать из папки мои документы. Если не установится, то значит несовместимость с этим эмулятором. А другие проги тоже не устанавливаются?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024