Личная посуда | SEclub.org
Личная посуда
Все новые
Всего сообщений: 69
*
DreMa
21 ноя 2007 в 06:41
Не,мне нравица када пишут: У меня на работе СВОЯ чашка(вилка,ложка,) ))) Я видимо ошибочно полагала,что у всех на весь коллектив одна :hz: По очереди пользуют :lol:
*
DjDIMON
21 ноя 2007 в 08:59
Drema, не повериш раньше было всего 2 на 5чел - одна моя а вторая общая чашка - так вот наверное с тех времен и пошла традиция мою уродовать чтоб не выделялся изо всех и пил чай/кофе согласно очереди а не когда я этого хотел
*
bOOmGerakl
21 ноя 2007 в 09:05
у меня есть любимая кружка:-) когда я в питер ездил купил. там разводные мосты нарисованны
*
манящая
21 ноя 2007 в 10:29
Drema, А что такого удивительного? )) На старой работе, кружку некоторые личности ( в частности стажеры) брали на угад, да в принципе наздоровье, только мойте после пользования))) А на теперешней работе у нас сервиз чайный, кофейный и комплект тарелок для первого и второго, но у меня серано своя кружка для чая )))
*
DreMa
21 ноя 2007 в 11:36
мaнящaя, ну ненаю,уж кружку то можно для себя из дома принести :hz: Я вот чужие не трогаю,у наших теток они в таком состоянии,что смареть противно,не то что пить ещё из неё :fuu: )))
*
Lyasa
26 ноя 2007 в 05:00
у меня на работе своя тарЭлка и своя ложка!!!которые мою и в шкаф ибираю!!!!а кружка одноразовая каждый раз!!! т.к. надоело вечное брание моей посуды и её немытие :mat: и ваще!!! у нас на работе всю грязную посуду теперь выкидывают в помойку!!! :strela:
*
Lyasa
26 ноя 2007 в 05:00
:strela: так и моя нормальная кружка угодила в мусорку :plak: лУбимая кружка была... из дома притащила, объемная, с рыбками, оранжевенькая... периодически её кто-то брал, пил чай из неё и не мыл!!! а потом я после отпуска пришла и не нашла своей любимой кружечки, а мне сказали, что бухгалтер пришла и выкинула её из-за того, что в ней кто-то чайный пакетик оставил... вот!!! теперь беру в регистратуре одноразовые кружки... в ))) отместку ))) за свою...
*
~Foxx~
26 ноя 2007 в 05:07
А у меня ""любимый"" котелок,кружка 0,5,и ложка алюминиевая:gy:
*
Lyasa
26 ноя 2007 в 05:10
~Foxx~, кружки большие люблю... :) но вот алюминевые ложки и вилки :fuu: Они на зубах скрипят
*
DreMa
29 ноя 2007 в 10:23
Lyasa, так ты их не жуй :hz: )))
*
Lyasa
29 ноя 2007 в 13:37
DreMa, все равно скрипыт.... бррр... аж мурашки по коже бегать начинают!!! :zamerz:
*
Kasatka
29 ноя 2007 в 13:43
Любимая кофейная чашечка в форме лимона... :ah:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024