Игры java всегда ли будут уступать sis играм? | SEclub.org
Игры java всегда ли будут уступать sis играм?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 572
*
morfuwa
7 апр 2009 в 01:10
ява в данный момент лучше тем что ее много выпускают.:)
*
Ящиk2
7 апр 2009 в 01:10
leshick, seclub.org/forum/goto/7331401/ - забыл ИМХО под писать
*
morfuwa
7 апр 2009 в 01:13
и вообще не понимаю смысла этого сравнения, ибо и так понятно где игры лучше и красивее. тут опять спор между звонилками се и смартами нокиа, который опять же бессмысленный.
*
Malcolm
7 апр 2009 в 01:13
Dr.parazit, seclub.org/forum/goto/7331349/ - верно, но если на твоем счету примерно десятка два созданных с нуля проектов (не считая библиотек), в том числе написанные на заказ, а также публикации в печатной литературе - наверное, это о чем-то говорит.
Впрочем, это все к делу не относится, я излагаю сухие и достоверные факты, которые можно только принять.
*
Ящиk2
7 апр 2009 в 01:17
M()rf!us, согласен. Я читаю их нии посты. И ... :lol:
*
Malcolm
7 апр 2009 в 01:23
M()rf!us, смысл сравнения теоретический. И если бы народ лучше читал название темы и саму тему, то таких вопросов не возникало бы. Понятно, что пока чем сильнее смарты аппаратно превосходят телефоны, тем больше будет разница. Но эта разница верно уменьшается. Уступают ли среднестатистические игры на Java среднестатичтическим играм на Symbian? Да, уступают. Но всегда ли так будет? Нет, не всегда, и дело идет именно к этому. Почему это так получается, я уже писал. Не просто ж так я призываю читать тему. Уже все давно написано.
*
diabolus
7 апр 2009 в 01:29
Вопрос в том что именно в играx эссенциально важно для пользователя. Квантитативность или квалитативность. По первому критерию однозначно превосxодит Java, но по второму, и на данное время важнейшему критерию оценки, это Symbian. При полном отсутствии или крайне редком появлении игр разница между квалитативными критериями столь инфинитезимальна, что пользователю уже все равно.
7 апр 2009 в 01:36 / diabolus (7)
*
ROMZES
7 апр 2009 в 01:47
Из пустого в порожнее + пустой бездоказательный треп и провокации отдельными личностями. Закрыто.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024