PowerTar - альфа архиватора от Malcolm"а | SEclub.org
PowerTar - альфа архиватора от Malcolm"а
Все новые
Всего сообщений: 224
*
FishAK
21 ноя 2007 в 01:10
Makcumyc, запаковка RAR точно не будет, это закрытый алгоритм насколько я знаю...
*
Makcumyc
21 ноя 2007 в 01:11
UbeiBobra, не к тебе вопрос...
*
LedGreen
21 ноя 2007 в 01:16
FishAK, да ты чо! Гг. А как же прога MobileRar? А новая прога OmFTP 2.0 ? Пробовал, нет?
*
FishAK
21 ноя 2007 в 01:18
Led-Green, они умеют запаковывать в RAR????????????? :)
*
LedGreen
21 ноя 2007 в 01:24
Malcolm, 1. а чо предпросмотрщик png"шки не читает? Жаль. 2. Эх, Саня, вот тут то точно уж статус-бар нужен, согласись. 3. Будет или нет функция сохранения последней позиции в браузере? 4. Чото на моем W800i после 4-ой степени идет бесконечная распаковка/запаковка файла. Или мне кажется. Или это оооочень долго? (Эх, статусбар...)
*
LedGreen
21 ноя 2007 в 01:31
FishAK, зато распаковывают наура. Умничать не буду, я в этих делах ничо не знаю, скорее всего на яве запаковка .rar невозможна. Но для полноценного ява-архиватора, я думаю поддержка распаковки .rar была бы не лишней. Ну да ладно чего я... Буду лучше дальше наблюдать да успехами Malcolm"a.
21 ноя 2007 в 01:34 / LedGreen (1)
*
Malcolm
ts 21 ноя 2007 в 09:01
Отвечаю по порядку.
FishAK, у меня на компе WinRAR открывает любые архивы, созданные программой, видимо, это какая-то пакость в MobyExplorer.
Makcumyc, Led-Green, насчет Rar все правильно сказали, формат закрытый, поэтому поддержку реализовать не получится. Да, есть MobileRAR, но он ведь только распаковывает, да и то до версии 3.0, то есть в устаревшем формате. :strela:
*
Malcolm
ts 21 ноя 2007 в 09:03
И я как-то не вижу смысла так же делать. Единственное, что автор MobileRAR не сделал, по его словам - распаковку rar старых версий, но с максимальным сжатием. Пишет, что там слищком интенсивное использование указателей на С, но на самом деле, любой код с С, который на Java вообще может работать по соображениям безопасности, работать может, я-то переносил. Это у него не хватило либо желания, либо мастерства. Но все равно полноценным это далеко не будет.
21 ноя 2007 в 09:04 / Malcolm (1)
*
Malcolm
ts 21 ноя 2007 в 09:07
Led-Green, предпрсомотрщик я проверю. Status bar какой-нибудь сделаю, согласен, что нужен. Это уже дело техники. Сохранение позиции сделаю, это нетрудно. Распаковка не должна очень долго, но вот запаковка вполне может, зависит от архива и степени сжатия. Ну про статус-бар я уже написал.
*
Пoчeмykep
21 ноя 2007 в 12:14
Malcolm, А нельзя как нить без OutOffMemoryЕrror"ов? :-( обязательно все файлы грузить сразу в heap? С интерфейсом какие то глюки, которые остались ещё с MobilеТаr"а, когда переключаю расширение архива(с тем на tar), снизу всё исчезает(не возможно потом ввести модель). Сразу там стоит формат тем, если повторно на него тыкнуть, вылетает "IllegalStаte" :-( в теме про MobileTаr про это не написал ибо на сериках вроде нормально... :-)
*
Пoчeмykep
21 ноя 2007 в 12:18
И зачем 2 мидлета? Ты не можешь сделать один с настройками? :vopros: Извени, но по моему это хрень какая то... :hz:
*
Пoчeмykep
21 ноя 2007 в 13:07
Malcolm, в настройках поставил 9, и там, где коды хафмана(как то так) статические. Выбрал .gif+.mid+.html+.svg(всё вместе это весит ~20kb), минут~5 было написано "идёт сжатие архива", я вышел по красной кнопке, и обнаружил файл.tar.gz 800kb :-D выставил в настройках "динамические", архив успешно создан и даже распаковался М обиЭксплорером, но при обратной запаковке архив стал весить на 2kb меньше(при этом МЕ пакует в разы быстрей). Думаю тебе есть над чем подумать... :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024