Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
SeVeRocK
15 мая 2011 в 07:34
Xboxguru, не знаю как там обзоры но я на нее не один месяц потратил) ОЧень увлекательно)
*
Lynch512
15 мая 2011 в 13:39
Xboxguru, seclub.org/forum/goto/13298169/ -спасибо но в мультиплатформу на чем нибудь другом поиграю и так эти игры у меня куплены для компа и PS 3,и я в них давно уже не играю, надоели.Прошел Halo Reach,короткая игра, как и все шутеры,вот по сети в нее конечно можно долго играть и уж точно не надоест,так как режимов очень много
*
Xboxguru
15 мая 2011 в 22:34
Lynch512, сингл допройду погоняем по сети
*
iNeeDDrugz
15 мая 2011 в 23:36
Мафия 2, блэк опс ниче игры ? На старой прошивке не идут ?
*
ZatoraX
16 мая 2011 в 04:32
iNeedDrugz, ссаный треш.
*
SeVeRocK
16 мая 2011 в 04:34
iNeedDrugz, норм игры)
*
Lynch512
16 мая 2011 в 04:40
Xboxguru,да тебе там немного осталось,можно сингл вместе по миссиям проходить
*
Kurono
16 мая 2011 в 05:32
iNeedDrugz, в бо не играл, но в принципе чё ты от шутарца хочешь? А мафия говнецо
*
=ViRTUS=
16 мая 2011 в 07:07
Мафия2 норм игра в целом. Не идеал конечно, и не то, что ожидали, но в целом игра хорошая. Играть можно.
*
iNeeDDrugz
16 мая 2011 в 11:36
Ахххаха, обнадежили. Я думал мб заранее диски взять, но теперь пожалуй не буду спешить
*
iNeeDDrugz
16 мая 2011 в 11:41
Kurono, ну как сказать, MB 2 по моему вполне занятный
*
Jack Sparow
16 мая 2011 в 16:20
Блэк Опс крутая игрушка , не Модерн Варфэир , но тоже очень крутая ,все хорошие люди прошли её и оценили по достоинству, а сама мафиа 2 , очень крутая игра
16 мая 2011 в 16:22 / Jack Sparow (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026