Xboxguru, seclub.org/forum/goto/13298169/ -спасибо но в мультиплатформу на чем нибудь другом поиграю и так эти игры у меня куплены для компа и PS 3,и я в них давно уже не играю, надоели.Прошел Halo Reach,короткая игра, как и все шутеры,вот по сети в нее конечно можно долго играть и уж точно не надоест,так как режимов очень много
Блэк Опс крутая игрушка , не Модерн Варфэир , но тоже очень крутая ,все хорошие люди прошли её и оценили по достоинству, а сама мафиа 2 , очень крутая игра
15 мая 2011 в 07:34