Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
Lynch512
31 мая 2011 в 18:17
Я уж как нибудь обойдусь без CoD не играю уже больше года по сети и новую часть на таких условиях точно покупать не буду.Скачаю с торрентов для компа сингл пройду а уж платно пусть жадные разработчики играют.За лайв платить и еще может быть теперь за каждую игру шли бы они подальше,не прокатит у них это
*
Lynch512
31 мая 2011 в 18:45
В FF 11 кто нибудь играет?Стоит купить или там вобще ничего не понять без знания английского?
*
Pilot777
1 июн 2011 в 10:51
Скачал Bioshock2. В описании написано текст звук на русском. После запуска игры высветилось, чтобы играть на русском поставьте в Xbox360 немецкий язык. Я поставил, но все равно русской озвучки нет. Субтитры и меню на русском, а озвучка английская. Кто в нее играл, может че ни так делаю?
*
Xboxguru
1 июн 2011 в 19:31
Pilot777, там несколько версий - только с текстом или с текстом+озвучка.Вроде так
*
Pilot777
1 июн 2011 в 20:55
Xboxguru, перепробовал уже все языки, че то нет русской озвучки. Может версия чисто с сабами, хотя было написано текст и звук
*
SoundWave
2 июн 2011 в 04:49
Pilot777, эта версия насколько мне известно, только с переведенным текстом.
*
Lynch512
3 июн 2011 в 18:31
Купил Brink,чисто сетевая игра,даже когда проходиш сингл ощущение что ираеш по сети.Сюжета как такогого нет,есть карты и задания,взорвать дверь или удержать точку на время,причем боты здорово валят,просто мочить как в CoD не получится,несколько попаданий и ты труп.Вбщем не всем это понравится,но если привыкнуть то можно не плохо поиграть.Не советую любителям синглов и игр с сюжетом
*
apceн 1979
3 июн 2011 в 18:41
Всем привет,на днях зашел в э-боэ ливе там предложили пройти обновление,согласился,с тех пор не запускаются игры,кто знает как это исправить подскажите,заранее спасибо.
3 июн 2011 в 18:41 / apceн 1979 (1)
*
Lynch512
3 июн 2011 в 18:45
apceн 1979,перепрошей привод,почитай предыдущие посты
*
apceн 1979
3 июн 2011 в 18:49
это реально сделать самому?
*
Lynch512
3 июн 2011 в 18:57
apceн 1979,ага,xboxland.net тебе в помощь
*
apceн 1979
3 июн 2011 в 19:01
Спасибо за подсказку,если возникнут проблемы,можно обратиться за помощью?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026