Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
Lynch512
3 июн 2011 в 19:05
apceн 1979,да есть здесь с перепрошитыми,думаю помогут,я на лицезии и помочь увы не могу
*
apceн 1979
3 июн 2011 в 19:47
Есть еще кто ни будь,кто поможет достать прошивку?
*
apxitektop
4 июн 2011 в 01:57
apceн 1979, если неуверен то сам не шей.а прошивку на хбохленде найдеш :)
*
Павлуха
4 июн 2011 в 08:42
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13385676/ - действительно,в одиночной кампании делать нечего,да и графа не очень,текстуры очень долго подгружаются
*
Павлуха
4 июн 2011 в 08:50
Кстати, The Witcher 2 выйдет на X-box360 официально >>> gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=21083
4 июн 2011 в 09:00 / Павлуха (2)
*
Lynch512
4 июн 2011 в 15:42
ПABЛYXA, seclub.org/forum/goto/13387582/ -да это уже давно известно было,не зря же демонстрировали игру с джойстиком от XBOX 360.Brink начинает затягивать но для этого нужно хотя бы часов 8/10 поиграть,что бы что то открыть и просто понять,что нужно и как сделать.Прокачка довольно быстро идет,пока игра нравится,такая мясорубка
*
vlad_pot
7 июн 2011 в 21:45
Дюк уже на трекерах. Скачал, запустил, побегал пару минут. Графа не впечатлила. Сегодня днем поиграю более основательно и отпишусь.
*
Глагол
9 июн 2011 в 07:54
Hunted: The Demon"s Forge стоит качать для совместного прохождения?
*
SoundWave
9 июн 2011 в 08:33
=Гл@гoл=, так как альтернативы нет, то можно попробывать
*
Lynch512
9 июн 2011 в 08:47
Врен о Ninja Gaiden 3
*
Lynch512
9 июн 2011 в 08:47
Главное разочарование - Ninja Gaiden 3. Его стоило бы назвать Ninja Blade 2. Там дофига QTE. Там фиговая графика (и это притом, что цикл всегда был технологически очень крут). И там чудовищно низкая сложность. Ну серьезно. Я тупо отвернулся от экрана и нажимал на одну (!) кнопку, а герой автоматом наводился на ближайшего врага, подскакивал к нему, убивал злой комбой, и так далее. Иногда активировалось QTE, но (!!) по нему нужно было нажимать ту же кнопку, что и просто для удара. В общем, я так убивал всех (!). Самым сложным оказалось забраться по QTE на стенку, попеременно нажимая шифты. Ну и потом еще появились мужики со щитами, у которых надо было сначала пробить защиту сильным ударом. И потом еще появился босс, где уже заработало уклонение.
*
Kurono
9 июн 2011 в 10:07
Lynch512, почему крутые игры как нг берут пример с такого говна, как гов?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026