ПABЛYXA, seclub.org/forum/goto/13387582/ -да это уже давно известно было,не зря же демонстрировали игру с джойстиком от XBOX 360.Brink начинает затягивать но для этого нужно хотя бы часов 8/10 поиграть,что бы что то открыть и просто понять,что нужно и как сделать.Прокачка довольно быстро идет,пока игра нравится,такая мясорубка
Главное разочарование - Ninja Gaiden 3. Его стоило бы назвать Ninja Blade 2. Там дофига QTE. Там фиговая графика (и это притом, что цикл всегда был технологически очень крут). И там чудовищно низкая сложность. Ну серьезно. Я тупо отвернулся от экрана и нажимал на одну (!) кнопку, а герой автоматом наводился на ближайшего врага, подскакивал к нему, убивал злой комбой, и так далее. Иногда активировалось QTE, но (!!) по нему нужно было нажимать ту же кнопку, что и просто для удара. В общем, я так убивал всех (!). Самым сложным оказалось забраться по QTE на стенку, попеременно нажимая шифты. Ну и потом еще появились мужики со щитами, у которых надо было сначала пробить защиту сильным ударом. И потом еще появился босс, где уже заработало уклонение.
3 июн 2011 в 19:05