Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
Lynch512
9 июн 2011 в 10:39
Kurono, seclub.org/forum/goto/13409826/ - ты имееш ввиду QTE так вроде до GoW придумали.Читал в ЖЖ Врена,не помню с какой игры это началось
*
Kurono
9 июн 2011 в 10:47
Lynch512, я про то, во всей серии гов жмёш одну кнопку на протяжении всей игры, временами переключаясь на дибильные сценки кутэе. Как будто специально для инвалидов с перемороженым мозгом серия создавалась, а серия нг, тем и отличалась, что требовала от игрока не много усилий. Теперь и она похоже скатилась... Надеюсь это был лишь пониженый уровень сложности для каличей...
*
Kurono
9 июн 2011 в 10:48
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13409916/ - вроде с ре4 qte пошло, не?
*
Lynch512
9 июн 2011 в 10:50
Kurono, нет,какая то другая игра,в ЖЖ Врена обсуждали не помню названия
*
Lynch512
9 июн 2011 в 10:54
Kurono, seclub.org/forum/goto/13409945/ -просто другие разработчики делают 3 часть,вот и получилось такое.Тот кто делал 1 и 2 части создал свою компанию,где и делают нормальные игры
*
Kurono
9 июн 2011 в 10:58
Lynch512, ну команда вроде та, просто без главного. Они же и 2ую часть на грильницу портировали, так, что блевать охота было...
*
*Шpэk
9 июн 2011 в 11:02
Kurono, для меня в самый раз, я второго нинзю не смог первый уровень осилить. Ад полный, как с замком в Анчарте. А тут если не осилю qte то племянница поможет.
*
Lynch512
9 июн 2011 в 11:06
*Шpэk, seclub.org/forum/goto/13410012/ -ну не знаю,играй тогда в другие игры вот в Панду 2,может она полегче для тебя будет
*
*Шpэk
9 июн 2011 в 11:21
Lynch512, да застрял. В рот компот
*
Lynch512
9 июн 2011 в 11:53
*Шpэk, seclub.org/forum/goto/13410071/ -в тетрис тогда и на легком уровне,не застрянеш.Почитай прохождение игры может поможет.Не думал,что Панда 2 такая сложная игра.Где бы посмотреть
*
Шpэk*
9 июн 2011 в 16:58
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13410027/ - создал ник-клон и сам себе отвечаеш? Ты считаешь себя мужиком?
*
Lynch512
9 июн 2011 в 17:01
Шpэk*, seclub.org/forum/goto/13411297/ -Славик,вот мне больше делать нечего?Клоны это ты умеш создавать.Я что тут сразу с двух акков могу сидеть одновременно?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026