Xboxguru, seclub.org/forum/goto/13412532/ - алису, дюк и хантед записал) алису поиграл немного- атмосферно, с остальным пока не ясно. в Хантед играю в кооп с другом по лайву, очень даже неплохо, только забаговано. и один я бы пока не стал играть) Дюка отдал другу, пока сам алису прохожу)
10 июн 2011 в 02:39