Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
SeVeRocK
10 июн 2011 в 02:39
Xboxguru, seclub.org/forum/goto/13412532/ - алису, дюк и хантед записал) алису поиграл немного- атмосферно, с остальным пока не ясно. в Хантед играю в кооп с другом по лайву, очень даже неплохо, только забаговано. и один я бы пока не стал играть) Дюка отдал другу, пока сам алису прохожу)
*
Horseman
10 июн 2011 в 04:05
Новые игры требуют обновления даша?
*
Cannon
10 июн 2011 в 05:29
Кто в курсе, будет в этом году выпущены такие игры как UFC,MMA,fight night? Есть уже инфа по ним?
*
SeVeRocK
10 июн 2011 в 05:37
Horsem@n, seclub.org/forum/goto/13412982/ - вроде не требуют)
*
SeVeRocK
10 июн 2011 в 05:38
V~T, файт найт не будет, ибо уже вышел)) а мма и уфц должны. ММА уже скоро, вроде)
*
Cannon
10 июн 2011 в 06:00
GeRMaN_V!RuS, а скринов нету?
*
Amady
14 июн 2011 в 08:24
GeRMaN_V!RuS, seclub.org/forum/goto/13431188/ - да ну и то не все выходят через полгода, сам глянь marketplace.xbox.com/en-US/Games/GamesOnDemand нет например, Фифы11, Хот Пюрсьита, даже Форзы3 нет
*
SeVeRocK
14 июн 2011 в 09:25
Amady, это от издателя зависит, сами майки охотно выпускают годы, но только через полгода после релиза.
*
Amady
14 июн 2011 в 09:32
GeRMaN_V!RuS, seclub.org/forum/goto/13431580/ - эт я понял, как же охотно, ведь форзу 3 сами майки издают, на диске то игра вышла в конце октября 09г?
*
SeVeRocK
14 июн 2011 в 10:24
Amady, ну это уже их сображения)
*
igrok X36O
14 июн 2011 в 14:28
Привет ребята! Кто нибудь играл в Duke Nukem Forever? Пожалуйста поделитесь впечатлениями Как игра,стоит ли ее брать
*
SoundWave
14 июн 2011 в 16:19
igrok X36O, не ради стрельбы, а ради атмосферы можно взять
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026