Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
vlad_pot
14 июн 2011 в 18:55
igrok X36O, я играл. Игра среднячок. Стоит качать только если ты фанат Дюка.
*
Xboxguru
14 июн 2011 в 23:16
SoundWave, согласен с тобой, геймплей не очень, но атмосфера угар
*
igrok X36O
18 июн 2011 в 16:22
Привет всем Скажите пожалуйста ребята, можно ли в мк9 открыть скрытых классических персов Таких как нуб саибот, рептилию и скорпион и.т.д Говорят что они есть
*
Horseman
18 июн 2011 в 16:54
igrok X36O, качай ДЛС к игре.
*
SoundWave
18 июн 2011 в 20:41
igrok X36O, если хочешь костюмы - качай ДЛЦ, если же сразиться с ними - ищи гайды
*
igrok X36O
21 июн 2011 в 15:45
SoundWave,Короче лайва у меня нет Я тоже слышал что можно с ними сразиться Вот только как и где,да и что такое гайды?
*
Глагол
21 июн 2011 в 15:51
igrok X36O, mortal-kombat.ru/mk9_secrets.html держи
*
igrok X36O
21 июн 2011 в 21:44
=Гл@гoл=, спасибо тебе дружище !
*
Глагол
22 июн 2011 в 07:41
igrok X36O, да ладно )))
*
Павлуха
24 июн 2011 в 06:09
Кто нибудь уже играл в FEAR3,или Red faction?Как игры,стоит ли брать?Новый даш просят или нет
*
Antony mak
24 июн 2011 в 06:19
ПABЛYXA, в феар 2 проджек ориджин поиграй
*
Павлуха
24 июн 2011 в 06:21
Antony mak,да третьему вроде на плохие оценки ставят
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026