Игры на ХВОХ 360 | SEclub.org
Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
*
!gorek:
27 апр 2010 в 05:06
Слим
*
Horseman
27 апр 2010 в 06:52
Pilot777, тему полистай,там Герман ссылку давал на релизы игр во 2ом квартале...
*
Xboxguru
28 апр 2010 в 11:34
Скачал демку Сплит/Секонд, на русском, с хорошей графикой и интересным гемплеем.Надо будет заценить как-нибудь Блюр, действительно ли слились авторы ПГР, как говорят.
*
!gorek:
28 апр 2010 в 11:49
В псне отсос в плане этих демо
*
AnthonyTheLegion
28 апр 2010 в 12:48
Возник вопрос: в 3 гробнице ассасинов где Эцио спрыгивает на доску потом надо прополсти по стене и там ворота закрытые,как их открыть?
*
igrok X36O
28 апр 2010 в 19:54
Ребята подскажите стоит ли брать игруху WHEELMAN на xbox 360
*
GT4
28 апр 2010 в 21:39
igrok X36O, не советую...пиратку еще может быть,но точно не лицензию
*
Шpэk3
29 апр 2010 в 03:57
!gorek:, ты в псн заходиш с бокса раз тут пишеш? Тогда понятно почему отсос..
*
Horseman
29 апр 2010 в 04:11
Шpэk3, скоро зависти твоей не будет предела, до выхода Алана Веика осталось совсем немного...
*
Amady
29 апр 2010 в 04:17
Шpэk3, у него просто еще бокс имеется, помимо ps3, а в psn с нечего другого не зайдешь кроме, как с ps3, лол, и демки выше названных игр вышли только на бокс, новости читай хотя бы изредка.
*
igrok X36O
29 апр 2010 в 04:31
Привет братаны всем Скажите кто нибудь играл в GTA san Andreas на X box 360 , Хорошая ли там графика ?
*
Xboxguru
29 апр 2010 в 05:46
Xbox Live Arcade судя по слухам пополниться шедевром от Сеги- Шенму.И это помимо таких игр,как Соник Адвенчур,Крейзи Такси и Джет Сет Радио.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026