Скачал демку Сплит/Секонд, на русском, с хорошей графикой и интересным гемплеем.Надо будет заценить как-нибудь Блюр, действительно ли слились авторы ПГР, как говорят.
Шpэk3, у него просто еще бокс имеется, помимо ps3, а в psn с нечего другого не зайдешь кроме, как с ps3, лол, и демки выше названных игр вышли только на бокс, новости читай хотя бы изредка.
27 апр 2010 в 05:06