Игры на ХВОХ 360
Все новые
Всего сообщений: 3807
!gorek:
29 апр 2010 в 20:13
Pilot777, с хардом точно ничего, думаю игра просто криво легла на хард
Shinobi
29 апр 2010 в 21:10
Pilot777,
seclub.org/forum/goto/10940944/
-Игорек верно сказал,переустанови и попробуй еще раз.Может с харда и протереть диск советовать иногда:)
igrok X36O
29 апр 2010 в 22:35
!gorek:, да уже как с пол года Подскажи как мне настроить интернет на боксе,какой лучше всего способ подключения ?
Xboxguru
29 апр 2010 в 23:20
Pilot777, забей и проходи с диска.Я Принца Персии 4 раза ставил-сносил, а толку ноль.Образ наверное так на болванку записался.
Amady
30 апр 2010 в 02:37
Pilot777, кэш жесткого диска не пробывал чистить через настройки памяти?
Shinobi
30 апр 2010 в 06:06
Amady,это не поможет.Или переустановка или с болванки играть.
Horseman
30 апр 2010 в 08:44
Поехал брать гта4,надеюсь не пожалею. Хочу скоротать с нею время,до выхода Алана,принца персии и чемпионата мира по футболу 10
igrok X36O
30 апр 2010 в 23:29
Привет братаны всех с праздником 1 мая! Скажите пожалуйста кто играл в BURNOUT PARADIS Стоит ли мне её вообще брать?
igrok X36O
1 мая 2010 в 03:24
Привет братаны всех с праздником 1 мая! Скажите пожалуйста кто играл в BURNOUT PARADIS Стоит ли мне её брать?
SeVeRocK
1 мая 2010 в 05:21
igrok X36O, если любишь гонки, то стоит. достойная игра)
Xboxguru
2 мая 2010 в 06:53
Скачал демку Фифа Ворлд Кап, ниче так, повторы красивее и зрелищнее стали.Говорят еще и Фифа 11 в этом году будет.
Horseman
2 мая 2010 в 06:57
Xboxguru, а чего тут удивительного,насчет фифа11,очередная версия всегда заранее выходит...
<Пред
След>
1
318
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 апр 2010 в 20:13