Христианская музыка | SEclub.org
Христианская музыка
Все новые
Всего сообщений: 178
*
Emosh
31 авг 2008 в 00:05
Прикольная христианская группа Пророки вот её сайт www.proroki.com.ua
31 авг 2008 в 00:07 / Emosh (1)
*
bonjovi
12 сен 2011 в 11:47
Христианская музыка должна возносить Господа что металл не делает, он скорее развращает всю благодать которую Господь принес нам
*
Killkillkill
12 сен 2011 в 13:50
August Burns Red наверное любимцы из христианских тяжелых команд :-) Хотя,опять же,называть их "христианской" музыкой не совсем правильно.Они ведь не пропагандируют в своих песнях христианство,не поют "славте господа нашего,а нето сгорите в аду".Другими словами они не заставляют тебя соглашатся с их мнением,они поют впервую очередь о СВОИХ СОБСТВЕННЫХ взглядах и личностных переживаниях
*
RedGuerrilla
12 сен 2011 в 14:03
bonjovi, ты не слышал такой музыки значит (я имею ввиду из тяжелой). Но вот многие из групп играют просто на религиозно-философские темы, а их относят к христианскому року/металу.
*
Nazum
12 сен 2011 в 14:26
catharsis вот тоже представитель этого направления,неплохой пауэр лабают,еще украинская анблэк-метал группа сюда же)))
*
bonjovi
12 сен 2011 в 14:41
RedGuerrilla, я говорю про песни именно христиан которые в церкви поют, я считаю это извращением по отношению к прославлению.
*
Barsick14
12 сен 2011 в 16:58
Nazum, что за украинцы?
*
Frankee
12 сен 2011 в 17:55
Barsick14, помоему он имеет ввиду Holy Blood, они играют христианский блэк. Имхо, слабоваты они, Antestor онднозначно рулит в этом течении блэка. :metal:
*
UrAshPunK
4 окт 2011 в 13:14
А Gore-Christian-Grindcore есть? Интересно было бы послушаеть, если ещё и на русском...эх... И наказал Бог грешников, и страшные язвы покрыли тела их! И небыло им покоя в страшных мучениях... Ну и про червячков в кишках по воле Господа... А неплохо получилось бы!
*
Frankee
4 окт 2011 в 18:56
UrAshPunK, нет, зато есть христианский дэтх. Выкладывать?
*
UrAshPunK
5 окт 2011 в 10:16
Frankee, если он примечателен чем-нибудь кроме отношения к христианству. Ну или если на русском - выкладывай.
*
Frankee
5 окт 2011 в 15:26
UrAshPunK, я рекомендую заслушать группу Pantokrator, не то что бы супер, но довольно самобытно и своеобразно. А вообще проспотри весь список групп этого жанра: www.lastfm.ru/tag/christian%20death%20metal . Ссылками на скачивние поделится, увы, не могу :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024