Температура компонентов ПК
Все новые
Всего сообщений: 3753
MS6OO
21 фев 2009 в 13:06
vi36, Нормально. Но можно и кул ещё поставить.
HeaDKiLL007
21 фев 2009 в 15:25
HusT, Ясный перец софт есть. Название тут писать надо
HusT
23 фев 2009 в 05:38
Headkill-OO7, обзоры читать не пробовал? RMClock
HeaDKiLL007
23 фев 2009 в 09:48
HusT, Мне не обзор надо, а прога для тестирования успешного разгона. Написал название проги-СПАСИБО! это и требывалось)
HusT
23 фев 2009 в 10:47
Headkill-OO7, я про то, что сейчас почти во всех обзорах указывается используемый софт. По крайней мере на оверах и фцентре.
Gryffon
23 фев 2009 в 14:53
Если в Играх 80...То сколько же будет в Марках... Видео под разгоном. Бренд случайно не Гигабайт?
HusT
23 фев 2009 в 14:58
Gryffon, мысли вслух? // Если в играх 80, то в марках совсем не обязательно будет больше.
skofik
23 фев 2009 в 17:11
темпа материнской платы может быть 95 град. с.
Gryffon
23 фев 2009 в 17:18
HusT, все относительно. Но последние Марки сильно грузят всю систему. Посмотри обзоры видео на оверах. Наибольшее энергопотребление как раз в Марках.
Strike88
23 фев 2009 в 20:49
Gryffon, да ладно... в обзорах и греют карты зачастую тестом firefly forest из 3d marka 06. но это далеко не самый греющий... тот же бублик греет на порядок выше
Gryffon
23 фев 2009 в 21:30
Strike88, бублик тоже Марк. Тут спорить не о чем. Очевидное очевидно.
Strike88
23 фев 2009 в 21:34
Gryffon, я подумал ты о 3дмарк..
23 фев 2009 в 21:34 / Strike88 (1)
<Пред
След>
1
313
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 фев 2009 в 13:06