Всем привет! Познакомлюсь с симпотичной девушкой, желательно из Ярославля, для с/о. О себе: >175см, умом не обделен, бываю немного зануден. Ася в анкете
Знакомтесь! Андрей! Симпатичный, брюнет со спортивным телосложением 27 лет, общительный. С чуством юмара. Познокомлюсь с руской девушкой, желательно блондинкой, и со стройной фигурой, возрост от 20 до 25 лет. Номер мабилы 89514997154 пешите звоните.
Очень очень сильное желание, найти новых подруг, сам я из Северодвинска но буду рад знакомству и девушкам из других городов, ведь самое главное это общение! Если кого то заинтересует, пишите в асю 575576238, я брюнет 178 длиной, 80 кг, зеленые глаза, и весьма общительные на все темы, с удовольствием скрашу время скуки, пишите;)
21 мая 2009 в 11:39