Коротко о себе - общительный,но человек настроения, заботливый,но в меру,ласковый,но ненавижу все эти сопли вроде Чмоки-поки. Если станет скучно или захочется поделиться чем-то,буду рад оказаться собеседником
ну а остальное,если интересно,при общении. Спасибо за внимание
10 окт 2008 в 22:25