Что делать если жизнь с мужем становится трудной? | SEclub.org
Что делать если жизнь с мужем становится трудной?
Все новые
Всего сообщений: 186
*
SinyayaAkula
13 дек 2008 в 22:46
белый клык, он мне не изменял, язнаю это точно. потому что мы вместе ВСЕГДА. 24 часа в сутки. уже полтора года.
*
Appleko
13 дек 2008 в 22:48
SinyayaAkula, горбатого могила исправит, ни одной еще супер женщине не удалось исправить гулящего мужика, не тешь себя пустыми надеждами :puh: Придешь и ты через год после свадьбы в эту тему с таким подходом... Считаешь мужиков дефектными, тока такие тебе и будут попадаться
*
Appleko
13 дек 2008 в 23:03
Так, лан, хватит уже... :oftop2: Вопрос темы в другом - Что делать? А как вы докатились до такой жизни давайте обсуждать в другом месте
*
M!S!S SM!T
5 мая 2009 в 11:33
SinyayaAkula, seclub.org/forum/goto/6023548/ - угу... и когда ты тут сидишь он тоже всегда рядом?!
*
Kulag
5 июл 2009 в 18:17
Мне вот переодически становится невыносимо жить с женой и что?тогда я иду и скем нибудь трахаюсь на какоето время становится легче.и как правило мои подруги замужем или имеют серьезные отношения(это к вопросу о предлосположености муж к измене)просто у них также какието проблемы от которых хочется отвлечся
*
Lusu
6 июл 2009 в 18:48
У всех есть трудности никто не живет без ссор.Сколько с мужем ссорились,он всегда знает,как меня успокоить.Вроде на говорил такого уши трубочкой завернулись,собрался ушёл приходит вот :morozhenoe: давай поедим и остынем!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024