архив. игра "Эра Магов" | SEclub.org
архив. игра "Эра Магов"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 157
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 04:59
ВСТУПЛЕНИЕ: Эра Магов близилась к концу. Тёмный Лорд Тирэй со своими войсками обрёк всех магов на смерть, лишая их посохов, зелий, ценых книг ... Битва продолжалась долгие годы, но не смотря не на что Эра магов подошла к концу. :strela:
24 ноя 2007 в 05:40 / Maksim (1)
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 05:04
Среди спасшихся магов-беженцев ходили слухи, мол сама госпожа смерть на стороне Тирэя. Одни утверждали, что Тирэй чёрный Маг, женатый на смерте, Другие настаивали на том, что у него сделка с подземным миром... :strela:
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 05:07
Как бы там не было, Тирэй присекал магию и казнил всех, кого в ней подозревал. Все посохи сжигались в костре, а на костре ихние владельци... Тирэй обладал большим войском, но каким, мало кто знал из магов, а те кто знал, давно пали в битве :strela:
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 05:13
Шли годы и бежинци укрывавшиеся в пещерах, больше не могли так жить... Они призывали души великих на спасение... И в скоре был ответ : ""Четыре мага без прошлого, четыре посоха без трещены, доставят свиток печати в храм Всех усопших. Свиток Свободы... ""
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 05:19
ЭПИЗОД 1 : На тропе стоит четыре мага, совершенно незнающие друг-друга, но знающие цель: Доставить свиток. Ни кто не помнит от куда он пришёл, но точно знает куда нужно держать путь. Каждый имеет по клочку свитка и осознают важность его придмета :strela:
24 ноя 2007 в 05:41 / Maksim (2)
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 05:23
Тропа ведёт в лес покрытый туманом. Слева заброшеная хижина, справа сухое, голое дерево {иследовать/общение/ход} [порядок хода: произвольный] :chit:
*
Maksim
24 ноя 2007 в 06:19
первыйнах! :pioner:
:bur2: приветствую вас, господа маги. Все мы знаем нашу Цель... по сему предлагаю не мешкать. Этот лес опасен и непредсказуем... возможно в хижине мы найдем проводника. :bur2:
24 ноя 2007 в 06:20 / Maksim (1)
*
KaBaL
24 ноя 2007 в 11:07
Максим,вы кто такои? Я вас не знаю,но у вас мои свиток! Отдаи мне часть свитка или умри!
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 14:11
[ходы: 4- защитан. 1 - принята фраза: ""Кто ты такой...?"" . 2, 3 - бездействуют] ... / Раздался скрип в хижине, туман продолжает плотно акутывать лес :strela:
24 ноя 2007 в 16:08 / Maksim (1)
*
sionHF
24 ноя 2007 в 16:20
kabal, остановись!Сразу видно что твоя стихия огонь, хаотичность и вспыльчивость характера немного искривли заклятие воскрешения. Успокойся и сконцентрируйся и ты сразу вспомниш зачем нас воскресили, а теперь пойдем в хижину, возможно там мы найдем проводника.
*
Aнимэшниk
ts 24 ноя 2007 в 16:29
Маг огня, природы, тьмы и воды направлются к хижине. Туман густо покрывает всё вокруг. Из леса раздаются детский плачь :bur2: ... / [свободный] , {И,Х,О.} :chit:
*
sionHF
24 ноя 2007 в 16:36
-Что это? Кто нибудь останьтесь осмотреть хижину остальные за мной, похоже ктото нуждаетса в нашей помощи...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024