а ты к нам полечиться или так из любопытства ?
Просто так шел мимо решил к вам в гости заглянуть...
вижу от штанги есть польза
блин.. напрягает, что экзамен тока в четверг по внутренним
ужс... похоже, каникул не будет почти!!!
правда в понедельник уже на учебу, а тебе когда ?
4 фев 2008 в 01:15