Студенты-медики | SEclub.org
Студенты-медики
Все новые
Всего сообщений: 3518
*
Lyasa
4 фев 2008 в 01:15
ПOBEЛИTEЛЬ, да, проблмы были :vzdoh:
*
Lyasa
4 фев 2008 в 01:16
ПOBEЛИTEЛЬ, ссылка - зачётная :lol:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
4 фев 2008 в 01:17
Lyasa, надеюсь ты их успешно решила:) пошел спать:)
4 фев 2008 в 01:17 / ПOBEЛИTEЛЬ (1)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
4 фев 2008 в 01:20
Lyasa, ссылка ))) ага. Я тут агитацию по форуму за нашу темку провожу :kul:
*
TOP GUN
4 фев 2008 в 01:30
Медикам превед! Ну, что все еще грызем гранит науки или уже отдыхаемс..? :puh:
*
ПOBEЛИTEЛЬ
4 фев 2008 в 01:36
TOP_GUN, уже погрызли, сейчас пережевываем, скоро глотать будем ))) а ты к нам полечиться или так из любопытства ?
*
TOP GUN
4 фев 2008 в 01:43
ПOBEЛИTEЛЬ, тьфу тьфу тьфу... я здоров :wtanga: Просто так шел мимо решил к вам в гости заглянуть...
*
ПOBEЛИTEЛЬ
4 фев 2008 в 01:48
TOP_GUN, ясно:) просто к нам очень редко люди заходят просто так ))) вижу от штанги есть польза :ok:
*
Lyasa
4 фев 2008 в 16:56
TOP_GUN, приветик!!!!! :) какие люди у нас тут :romawki:
*
Lyasa
4 фев 2008 в 16:56
ПOBEЛИTEЛЬ, ага.. решила :) блин.. напрягает, что экзамен тока в четверг по внутренним :( ужс... похоже, каникул не будет почти!!!
*
ПOBEЛИTEЛЬ
4 фев 2008 в 17:09
Lyasa, а я уже приехал домой и вкусил всю прелесть каникул :dovolen: правда в понедельник уже на учебу, а тебе когда ?
*
Lyasa
4 фев 2008 в 17:12
ПOBEЛИTEЛЬ, да ваще :hz: вроде , 11 февр... а там и перенести могут еще :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026