Архив. Об игре "город Нитвал" | SEclub.org
Архив. Об игре "город Нитвал"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 52
*
!]POMKA[!
24 ноя 2007 в 22:19
sionHF, йа в игре, буду охотником ;) слёту вопрос: будет ли какая нибудь социальная лестница?
*
CkiFFF
24 ноя 2007 в 22:28
Могу стать Фермером(земледельцем)В чем заключается моя работа? : )
*
sionHF
ts 24 ноя 2007 в 22:48
!]POMKA[!, из третьего уровня статус охотника изменитса. И из второго уровня можно будет менять должность!
*
sionHF
ts 24 ноя 2007 в 22:52
-1CK!F1-, помоему здесь все понятно. Ты местный фермер работаеш на земле из чего получаеш доход.
*
!]POMKA[!
24 ноя 2007 в 22:55
sionHF, может начнем? если будет хорошо получатся народ подтянется, а так, пока ты набираешь одних другие про тему забудут, да и многие просто не идут играть, поскольку не представляют сам процесс
*
CkiFFF
24 ноя 2007 в 23:00
Я согласен с !)Ромка(!
*
sionHF
ts 24 ноя 2007 в 23:03
Основа в том что в теме игры игроки ведут себя от имени своих персонажей. Обсуждайте новости города, заключайте сделки что бы иметь необходимые ресурсы. Каждый игрок должен вести свою характеристику сам, расчитывать свои доходы и расходы и т.д. Жулики будут изгнаны из города. Походу я как автор и князь буду задавать различные события и задавать задания, поочерьтя различными дарами и т.д. На сегодня ресурс всех становит 4еда 2одежда. (Регулярно смотрите сайт игры). Этого вам хватит на 2дня.
*
!]POMKA[!
24 ноя 2007 в 23:09
sionHF, я правильно понял, твой предыдущий пост можно расценивать как разрешение для начала игры?
*
sionHF
ts 24 ноя 2007 в 23:10
После 12.00по Москве каждый начисляет себя свои доходы и отнимает расход на себя и свои здания. Кто не может обеспечить себя 2дня умирает и может начать снова, здание не обеспеченные ресурсом доход не приносят. Итак начнем!
*
sionHF
ts 25 ноя 2007 в 00:09
Когда играете обозначалте свои деяния так- М"пишете что мыслите". Д"что делаю" Г"что говорю"
*
sionHF
ts 25 ноя 2007 в 00:24
Заходите в игровую тему описывайте свои мысли и действия, общайтесь с другими игроками. Я же дальше по ходу буду старатса чтобы вам было чем заняться и и чему стремится
*
CkiFFF
25 ноя 2007 в 00:31
А здания в игре строятся? и если да то как?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024