Архив. игра "город Нитвал" v.1.0.0 | SEclub.org
Архив. игра "город Нитвал" v.1.0.0
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 206
*
sionHF
ts 25 ноя 2007 в 14:22
Глашатай: Вчера князь проезжая возле леса увидел в клочья молодого оленя, похоже к нам забрел волк, хотя раньше их деся не встречалось. Поручения охотнику найти и убить зверя пока никто не пострадал. Робота будет вознаграждена.
25 ноя 2007 в 14:24 / sionHF (1)
*
!]POMKA[!
25 ноя 2007 в 18:15
:Д: не обнаружив лесника дома оставил ему записку с предложением на сделку о доставке леса взамен на еду, и пошел обратно в палатку. Узнав о появление волка в наших местах сразу же отправился проверять мои вчерашние капканы, увы волк туда не угодил, мною было обнаружена лишь пара зайцев "М" наверно они сгодятся для приманки на волка :Д: ближе к вечеру подкидываю под дерево убитого зайца, а сам залезаю на дерево и начинаю выжидать появления волка.. :М: он должен придти.
*
MorDoVin
25 ноя 2007 в 20:02
!]POMKA[!, м;записка!д;иду+искать охотника и даю согласие на сделку.1 дерево-2 еды.окей?
*
!]POMKA[!
25 ноя 2007 в 20:59
:М: хм.. лесник предлагает 1 дерева взамен 2 еды, это будет очень не выгодно ведь доход лесника 10 дерева за день а мой всего 6 еды... :Г: Mordovin давай лучше 1 дерева взамен 1 еды, а и так твои доходы больше, а усилия мы затрачиваем почти одинаковые, что ты дерево рубищь, что я по лесу бегаю за дичью.
*
sionHF
ts 26 ноя 2007 в 01:45
Глашатай: Уважаемые жители, Нитвалу 3 дня!
*
CkiFFF
26 ноя 2007 в 19:57
Д"распахал землю,посеял пшеницу картошку,овощиМ"Что-то дерева мало, этак и помереть можноД"Запрягаю лошадь в телегу,беру топор и корзинку и еду в лес
*
sionHF
ts 26 ноя 2007 в 21:30
Глашатай: в связи с нехваткой мяса на рынке поселения, из за отсуствия на скотовода в наших землях, это право передается местному земледельцу. Его доходы возросли на 2 еда, а он становится единым фермером в округе.
*
sionHF
ts 26 ноя 2007 в 21:42
Князь: М"Да день действительно хорош, незря я выбрался земли осмотреть. Непонял, почему это фермер направляется в лес з топором, ему что по хозяйстве делов мала? Г"Послушай уважаемый ты куда это собрался? Разве тебе не известно что право вырубки леса имеет только местный лесник? Если тебе нужны дрова так заключи с лесником или княжим двором сделку о постоянных доставках в замен на еду или одежду!"
*
CkiFFF
26 ноя 2007 в 23:22
Д"Иду по лесу собираю грибы ягоды.Вдруг из-за кустов рыча выпрыгивает огромный волк.М"Просто так не сдамся!Д"выхватываю топор и встаю в оборонительную стойку,громко зову на помощь
*
sionHF
ts 27 ноя 2007 в 01:28
Глашатай: Городу 4 дня.
*
CkiFFF
27 ноя 2007 в 10:41
М"Мдя никто не спешит на помощь.Где охотник и лесник?пьянствуют наверное где-то.:-D)Ладно придется защищаться самому
27 ноя 2007 в 10:42 / CkiFFF (1)
*
!]POMKA[!
27 ноя 2007 в 17:56
:М: первая ночь в засаде на волка не привела ни к каким результатам, днём хищник врятли будет спокойно бродить по лесу, пойду по сплю :Д: иду домой к хижине и ложусь спать, вдруг раздается крик о помощи, не успев уснуть вскакиваю хватаю лук, нож и быстрыми шагами отправляюсь в сторону зова о помощи. Из далека я замечаю незнакомого мени человека, не умело махаящего топором, выжидаю момент когда волк отскочет и выстреливаю из лука, животное делает пару неуверенных шагов - падает :strela:
27 ноя 2007 в 17:59 / !]POMKA[! (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024