После ничьей в матче 42-го тура чемпионшипа "Ноттингем-Форест" – "Кардифф Сити" (0:0) лидер лиги "Ньюкасл" гарантировал себе место в премьер-лиге Англии в следующем сезоне. Первые две команды лиги выходят в премьер-лигу напрямую, третью путевку разыгрывают клубы, занявшие 3-6 места.
АААААААААААААААА!!! Мы В АПЛ!!!!!!!!!!!!!!!! С Победой над шефилдом и Выходом в АПЛ!!! Причем выход оформили прекрасно!! Проигрывая 0-1, выиграли 2-1! причем попобедный забил Кевин Нолан через себя! С Праздником Верные Сороки! но выходить нужно исключительно с первого места..!
30 мар 2010 в 15:50