FC Newcastle United | SEclub.org
FC Newcastle United
Все новые
(мoзг), странно что для тебя это новость)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4376
*
RiMiCH
30 мар 2010 в 15:50
Apгoн, seclub.org/forum/goto/10685490/ - :superski:
*
Йa Apceнaлko
30 мар 2010 в 16:08
Apгoн, seclub.org/forum/goto/10685490/ - :or: :jahu:
*
borwik
30 мар 2010 в 18:55
Apгoн, хорошая новость :buba: :akula:
*
Спартаковец
30 мар 2010 в 19:03
(мoзг), странно что для тебя это новость)
*
Caбитoв
1 апр 2010 в 18:57
Cпapтakoвeц*, с победой брат! :dovolen: :soroki: хороший матч был! АМЕОБИ И ХОСЕ ЭНРИКЕ красавцы! в субботу теперь играем..вроде с питерборо :hz:
*
Спартаковец
2 апр 2010 в 03:11
Caбитoв, с Питерсбро?.. Должны обыгрывать. Не надо ждать осечек конкурентов :soroki:
*
borwik
3 апр 2010 в 14:38
Cпapтakoвeц*, за игрой НЮ не удается постоянно следить :(
*
BAHO ARSENAL
5 апр 2010 в 19:56
После ничьей в матче 42-го тура чемпионшипа "Ноттингем-Форест" – "Кардифф Сити" (0:0) лидер лиги "Ньюкасл" гарантировал себе место в премьер-лиге Англии в следующем сезоне. Первые две команды лиги выходят в премьер-лигу напрямую, третью путевку разыгрывают клубы, занявшие 3-6 места. :bis: :or:
*
No comment
5 апр 2010 в 21:07
ARSENAL", отлично :dovolen: нехватает сорок в ПЛ
*
RiMiCH
5 апр 2010 в 21:22
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/10740314/ -:superski:
*
BAHO ARSENAL
5 апр 2010 в 21:38
No comment, в ЛЧ :gg:
*
Caбитoв
6 апр 2010 в 05:17
АААААААААААААААА!!! Мы В АПЛ!!!!!!!!!!!!!!!! С Победой над шефилдом и Выходом в АПЛ!!! Причем выход оформили прекрасно!! Проигрывая 0-1, выиграли 2-1! причем попобедный забил Кевин Нолан через себя! :soroki: С Праздником Верные Сороки! но выходить нужно исключительно с первого места..! :soroki:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026