:jahu:
если б все было нормально сам знаешь ,где был бы Ньюкасл. Вот ШИРА придет все норм станет!
И эта череда травм! Благо ща начали лечится, выздоравливать (Мартинс, Смит), но ушел Н"зогбия. Гивен... Зато пришел Нолан, Тейлор. Это должно усилить дух команды. Да и то что без тренера играть будем ближайшие два месяца должно мобилизовать игроков. Ведь сейчас они наедине с нами... Не через тренера...
13 фев 2009 в 17:06