FC Newcastle United | SEclub.org
FC Newcastle United
Все новые
Всего сообщений: 4376
*
Спартаковец
20 дек 2009 в 18:45
"Стоук" предложит 4 млн. фунтов за нападающего "Ньюкасла" Энди Кэрролла. (Daily Mirror) :(
*
Arjen RoBBeN
20 дек 2009 в 18:46
Cпapтakoвeц*, после 12, шоб страшнее было:svecha:
*
Спартаковец
20 дек 2009 в 18:51
Arjen RoBBeN, :yy: и тут в темноте сорока вылетает :dev:
*
Caбитoв
7 янв 2010 в 13:15
Cпapтakoвeц*, :smajl: я читал! на форуме. хорошая статья! :podmig:
*
Caбитoв
7 янв 2010 в 13:17
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/9741389/ - :hrenovo: пусть лучше Батта возьмут.. :ah:
*
Спартаковец
10 янв 2010 в 07:20
Caбитoв, думаешь придет Батт? ))
*
No comment
20 янв 2010 в 15:04
Симпсон близок к переходу в "Ньюкасл"
По сведениям The Guardian "Ньюкасл" надеется завершить трансферную сделку с "Манчестер Юнайтед" по Данни Симпсону в ближайшие 24 часа. 23-летний защитник, который в понедельник вечером сыграл свой последний матч в составе "сорок" на правах аренды против "Вест Бромвича", который завершился вничью 2-2 , сегодня должен пройти в "Ньюкасле" медицинское обследование. Переговоры по трасферной сумме и условия личного контракта футболиста продолжаются.
Полагают, что если Симпсон подпишет с клубом с "Сент Джеймс Парка" 2.5 годичный контракт, то ""красные дьяволы" получат за него 750 тысяч фунтов.
*
Arjen RoBBeN
21 янв 2010 в 09:50
"Ньюкасл" выкупил Симпсона у "Манчестер Юнайтед":porukam:
"Ньюкасл" выкупил у "Манчестер Юнайтед" трансфер защитника Дэнни Симпсона. Ранее футболист выступал за клуб на правах аренды. 23-летний игрок обороны заключил с "сороками" контракт на 3,5 года, сообщает официальный сайт "МЮ".
*
Спартаковец
21 янв 2010 в 19:26
не в восторге я от этого трансфера... :(
*
borwik
31 янв 2010 в 17:48
Cпapтakoвeц*, почему же?
*
Caбитoв
11 фев 2010 в 13:16
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/10045461/ - да не бро! Хорошая покупка..не плох парень..будет играть, прибавит! вот позавчера баранам проиграли..да еще и 3-0..не знаю откуда такая нестабильность...
*
Спартаковец
11 фев 2010 в 18:17
Caбитoв, угу а до этотго 5-1 победа... проста кидает из стороны в сторону. да еще и ВБА сравнялся с нами по очкам. лан хыть игра в запасе есть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026