Дорогие друзья помогите советом на что смотреть при покупке тела с рук? что ввести что бы включить режим тестера? как определить серость тела? цена 5тыс за 1.5годовалый тел без гарнитуры нормальная?
Я уж не знаю это проблема 910.Раньше при подключении тела к компу в режиме телефон,в папке мой компьютер высвечивалось содержимое тела.Переустановил винду,в режиме телефона работает только модем,содержимое тела комп не видит.Видит только в режиме передачи файлов.Это не удобно-на тел не дозвонишся
V!r2zZ, чувак как я тебя понимаю. Меня тоже это достало. Подключил зарядку- и он мигает пока не отключиш её. Или ещё наушники тот же эффект дают. Я ещё иногда избавляюсь от этого нажатием на или открыть/закрыть телефон, клавиши потухают.
14 мая 2009 в 07:41