Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
!]POMKA[!, нет, багом качать опасаюсь, а то потом остановится вовремя не смогу :( / Хм, надо попробовать верхним ходом пойти, мож действительно поможет. Пасиб за совет!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4678
*
Флай
1 окт 2007 в 18:34
...
1 окт 2007 в 18:36 / Флай (1)
*
!]POMKA[!
1 окт 2007 в 19:44
Гoтиk, хрен знает :neznaet: а какая те то разница если развиты навыки одинаково? если важно чтоб меч был именно такой какой хочешь просто прокачай на пару пунктов том виде оружия, который ты предпочитаешь. а ещё лучше сейвкнись и расскажи какое оружие будет если навыки разбиты одинаково.
*
Флай
2 окт 2007 в 04:23
!]POMKA[!, да я двуручным уже привык драться :) А попробовать, конечно попробую, самому интересно что получится :)
*
Just Zombie
2 окт 2007 в 09:12
!]POMKA[!, да ну их нафиг такие лазейки! Мне теперь одноручник опять качать млин! / Помогите решить проблему - после восстановления Глаза Иноса при переходе в долину рудников игра вылетает. Раньше такое бывало когда в Хоринисе дальность 300% ставил и сохранение загружал, помогло понижение до 200.
*
!]POMKA[!
2 окт 2007 в 09:31
Cтpaнниk 777, дак зачем качать?... верни тем же багом... //с вылетами ни разу в этой игре не сталкивался даже че сказать не знаю... попробуй через другой вход, хотя врятли поможет.
2 окт 2007 в 09:33 / !]POMKA[! (1)
*
!]POMKA[!
2 окт 2007 в 09:36
Cтpaнниk 777, да и ещё, если из за повышения дальности игра вылетала, попробуй настройки поменьше поставить, а то мало ли... вдруг перегревается... хотя тоже врятли.
*
Just Zombie
2 окт 2007 в 10:46
!]POMKA[!, нет, багом качать опасаюсь, а то потом остановится вовремя не смогу :( / Хм, надо попробовать верхним ходом пойти, мож действительно поможет. Пасиб за совет!
*
Franz
2 окт 2007 в 18:20
Cтpaнниk 777, это распространенный баг (с вылетом при переходе из одной локации в другую) это из-за частого сохранения в одну ячейку, изменить это никак нельзя...
*
Just Zombie
2 окт 2007 в 20:35
Franz, мда, тогда плохо, я ведь чаще всего на первую ячейку и сохраняю. Хорошо хоть иногда и резервный сейв делаю в другие. Придется видимо на 3-4 часа назад по игре вернутся , надеюсь поможет.
*
ControllinCrowds
2 окт 2007 в 23:28
Знакомая штука :( я про вылеты. Играл в Н.В. забрался за портал. Неплохо качнулся. А когда решил вернуться с твердым намерением надрать всем зад,оказалось,что не смогу. Игра вылетала при попытке вернуться в Хоринис. Пришлось бросить :(
*
Флай
3 окт 2007 в 04:13
Коготь Белиара двуручным стал :) Потерял 40 здоровья, зато меч вышел на 107 урона и шанс доп. урона 26. :) Забавная штука. :)
*
Fredfast
3 окт 2007 в 05:01
Cтpaнниk 777, есть ещё баг с первой ячейкой-попробуй всегда сохраняться во вторую!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026