Gothic 2
Все новые
Всего сообщений: 4678
Mapcиaнин
16 окт 2006 в 22:07
Элизиум я играл в Диккурик-прошел ...кстати таковой очень даж интересный для аддона, свой сюжет и все такое ...полноценная игруха проще гря:)
Mapcиaнин
16 окт 2006 в 22:13
Смотрел геймплей Готы3 ...не приятные местами впечатления остались от увиденнава в основном изза подтормаживающего AI ..надеюсь исправили уже,все таки большие надехды на эту игрушку. А в целом красива смотрица! Куплю её как тока появица
IdFox
17 окт 2006 в 05:19
Никто не в курсе?
Может ее через интернет магазины заказать можно?
Правда за почту выйдет наверное дороже.
Deluxe*
17 окт 2006 в 07:30
Gothic-священная наша держава
17 окт 2006 в 07:34 / Deluxe* (1)
IdFox
17 окт 2006 в 07:53
Deluxe*, гг. :cool:
Deluxe*
17 окт 2006 в 10:23
Прошу прощенья,я не дописал Gotic-священная наша держава Gothic-любимая наша игра, могучая воля,великая слава, её достоянье на все компьютера! :]-:]
Demon X
17 окт 2006 в 10:56
У меня завтра выйдет на прилавки GOTHIC III
:kleva:
17 окт 2006 в 11:01 / Demon X (1)
Dgakonda
17 окт 2006 в 11:28
Demon X, ПАЗДРАВЛЯЮ.
Demon X
17 окт 2006 в 13:24
Dgakonda, CПАСИБ
! ! !
Riвak
18 окт 2006 в 16:19
Всем привет! В это воскресение обещали, что Г3 на русском будет у них через неделю. Можно верить или нет?
18 окт 2006 в 16:21 / Riвak (1)
Sem
18 окт 2006 в 16:30
Riвak, Кто обещал скажи, потом можно говорить верить или не верить
Dgakonda
18 окт 2006 в 18:44
Riвak, НЕТ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.Г3 НА РУССКОМ ВЫПУСТИЛИ ПОКА ТИРАТЫ И НА НЕЙ ИЗ-ЗА АЖИОТАЖА КИНУЛИ НА ДИСК ,,МАЛЕНЬКОЕ"" КОЛЛИЧЕСТВО ВИРУСОВ.
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 окт 2006 в 22:07