этой руне можно только обучиться, просто так в игре её не валяется, хотя есть фишка, чтоб вынуть её из искателей или орков шаманов. если интересно напишу как.
Хм... Это при помощи замораживания?
Не очень хочется с орками связываться. З.Ы. Ищущих пока нет, только вторую главу начал
Хотя можно и молнию сделать, там 5 очков нужно, но урон чуть меньше...
Вот ледяную стрелу сделал. А 64 манны это мало для 8ого уровня?
13 окт 2007 в 09:08