Gothic 2 | SEclub.org
Gothic 2
Все новые
Всего сообщений: 4678
*
Aгpиk
26 окт 2007 в 10:37
Гoтиk, даже не знаю. Попробуй сдать кого-нибудь. Зайди в таверну. Тебе скажут что с тобой Атилла разобраться хочет. Его победишь, у него ключ от двери. только воры с тебя бабла сдирать побольше будут.
*
kolek63
26 окт 2007 в 10:43
а о чём эта игра?извините что спрашиваю
*
Флай
26 окт 2007 в 10:53
Aгpиk, уже получил ключь :) Там надо было у Корфира спросить про работу :)
*
Aгpиk
26 окт 2007 в 10:59
Гoтиk, молодца! а ты в аддон режешься?
*
Флай
26 окт 2007 в 11:06
Aгpиk, да, Ночь Ворона :) Я уже проходил ее, паладином. :) Потом начал магом, сейчас на 3ей главе, но пока надоело :) Начал опять, буду делать упор на лук, типа охотник :) В наемники, наверное, подамся :)
*
Флай
26 окт 2007 в 11:08
kolek63, это одна из лучших РПГ ! :)
*
Aгpиk
26 окт 2007 в 11:08
kolek63, в первой части ты-несправедливо осуждённый заключённый. тебя сбрасывают за барьер. Тут люди живут в трёх лагерях. Первый - Старый лагерь. там верховодят рудные бароны. второй - новый лагерь. это лагер воров. в третьем лагере люди попали под власть спящего. Ты должен найти себе друзей и показать где зимуют раки Спящий, эту гадостьпризвали орки. так что скучать непридётся.
*
Aгpиk
26 окт 2007 в 11:12
Куча интересного оружия, магии, интересный сюжет. игруха с юмором. Очень советую.
*
Aгpиk
26 окт 2007 в 11:16
Гoтиk, я за наёмника проходил Ночь воронов, за мага - обычную. кстати я слышал можно игру лучником пройти. Острый глаз, бесстрашие и быстрые ноги. :-)
*
Флай
27 окт 2007 в 15:11
А как эти башни в городе грабить? У меня ключи есть, а вот ограбить не получается, вернее получается, но потом менты бегают за мной!
*
Rubar
27 окт 2007 в 18:16
Гoтиk, делай это ночью.Большенство ментов в это время дрыхнут в казармё а ты спокойно бери всё что нравится! Как тибе не стыдно! Ты же будущий маг! Да простит Иннос твои грехи!
*
Флай
27 окт 2007 в 19:34
Rubar, я хочу очистить те башни, которые у входа в город. :) Там же пост стоит, и днем, и ночью! И вообще, магом я до 3ей главы дошел, пока надоело, щас играю наемником. Типа вор-наемник-охотник (т.к. качаю ловкость, и упор делаю на лук). :) Ну да ладно, фиг с ними, с башнями.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026