Я уже проходил ее, паладином.
Потом начал магом, сейчас на 3ей главе, но пока надоело
Начал опять, буду делать упор на лук, типа охотник
В наемники, наверное, подамся
Там же пост стоит, и днем, и ночью! И вообще, магом я до 3ей главы дошел, пока надоело, щас играю наемником. Типа вор-наемник-охотник (т.к. качаю ловкость, и упор делаю на лук).
Ну да ладно, фиг с ними, с башнями.
26 окт 2007 в 10:37